Регистрация: 06.06.18
сентябре 2020
24.09.20 - 02.10.20

Если есть рай на земле, то он тут...

В данный отель попали случайно, т.к из-за пандемии отель, в который была куплена путевка не открылся.

Реймар оказался лучше, чем мы ожидали. Сейчас прошло уже много времени и многое подзабылось, но попытаюсь написать главные моменты. 1. Отель - 8ми этажное здание (1 ресторан, бутики, СПА 2. зона отдыха, интернет, ресепшн, остальные номерной фонд) 2. Номера: просторные и уютные, уборка ежедневная, нам достался на 6 м этаже с видом на море! 3. Бассейны - их три и 2 Аква парка. Для меня бассейнов маловато, заполненность отеля была не полная, но в бассейне было тесно. Но Аква парк - это супер, есть взрослый и детский. 4. Пляж и МОРЕ - вот тут все самое интересное для меня, пляж просторный, шезлонгов всегда хватало, а пирс - просто волшебный, плавать с пирса - одно удовольствие, турецкие рыбки рядом, море нежное и очень теплое 5. Снек бар - очень вкусные лепешки, да и в принципе всегда покушать можно. 6. Ресторан - работал в ограниченном режиме, все под стеклом, немного не удобно, но терпимо. Ассортимент не богатый, но все есть и мясо и овощи и фрукты, а вкусняшек море разных... 7. А ля карт - запись довольно сложная, караульте, записывайтесь заранее. Блюда понравились, очень все прилично. 8. Речка - абсолютно ее не замечали, отравлений никаких не заметили. 9. Мороженное - ммм...одно из любимых мест отдыхающих, безумно вкусное. 10. СПА - брали массаж, дороговато (140 ДОЛ ЗА 5 СЕАНСОВ по 45 минут), но эффект есть, шея стала поворачиваться)))) САУНА была закрыта 11. АНИМАЦИЯ - ребята молодцы, с учетом ограничений старались развлекать, было весело 12. СПОРТ - есть возможность играть в волейбол, тенис... (может еще есть, я не особо интересовалась), а вот тренажерка была закрыта. Территория отеля не очень большая, но уютная и ухоженная. Вернулась бы я снова в отель? КОНЕЧНО ДА!!!

Расположение номера уборка мороженное пляж аннимация
я не заметила
Добавлено 09.02.21 13:15 (1 803 символов в тексте)

18:32 13.03.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста! На фото вижу бассейн с большими горками, бассейн с тремя не большими и детские горки какие то домики. Так все и есть? Просто на Гугл карте этого не видно.

18:50 13.03.21

Да, там есть взрослый бассейн с аквапарком, несколько горок больших, наверно 5-6 горок разных и отдельно детский аквапарк с пиратской тематикой.

19:40 13.03.21

Спасибо

05:52 16.03.21

Ирина, доброго времени суток! Я Ваша землячка), едем в отель семьёй в июле месяце. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, сколько по времени составляет групповой трансфер из аэропорта в отель. Ехать более 80 км, пока завезут всех туристов, наверное очень долго? Не можем решить, заказывать индивидуальный трансфер или уж не переплачивать и потерпеть. Стоимость индивидуального трансфера не маленькая, так что вопрос важен. Спасибо заранее)

06:10 16.03.21

Алена, добрый день! Честно говоря мы даже не заметили как приехали, час примерно ехали,может чуть больше,но время быстро пролетело. По дороге гид рассказывает и показывает интересные моменты,одна остановка в магазин. Думаю,не стоит переплачивать,дорога не долгая) Хорошего вам отдыха!

20:22 31.03.21

Добрый вечер. Ирина скажите а фруктовые лавоски поблизости есть? А вайкики?

08:24 04.07.21

Есть, от территории не далеко. Пешком минут 5-7. Очень много мини-рынков.