Регистрация: 19.01.14

Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2020
30.10.20 - 01.11.20

Отличный отель для молодежи и активных туристов

Посчастливилось переселиться в данный отель из TUI Fun and Sun Saphire на пару дней, ради разнообразия и активного отдыха.

Отель очень красивый, современный интерьер, все новое. Большие комфортные номера.

У отеля идеальное расположение для тех, кто любит погулять вне отеля.

Отель находится рядом с парком Мунлайт, где можно как просто погулять так и посетить кафе с живой музыкой прям у моря.

Между отелем и пляжем проходит променад, 3 минуты и ты уже на улице магазинов. Рядом очень хорошая инфраструктура. В двух шагах есть Мак Дональдс, для тех кто жить без него не может.

Пляж у отеля находится рядом с парковкой лодок, чистый, есть пантон. Море прозрачное, прекрасное. В конце октября было еще теплое. Заход галька, нужны или тапочки, или есть мостик с которого можно зайти.

В сезон на пляже стоит сцена где проходит молодежная анимация.

Т.к мы были в отеле в последние дни его функционирования, то питание у нас было на крыше в а ля карте. Кушали то что принесут, все было вкусно. Ребенку просили отдельно еду, всегда приносили, что бы просили.

С маленькими детьми там конечно делать нечего, отель для молодежи. Моему ребенку 7 лет, он не скучал. Рядом с отелем есть общественная детская площадка.

На первом этаже есть кафе старбакс.

Если нужен активный отдых в комфортном отеле, то могу рекомендовать его на 100%.

расположение интерьер персонал
маленькая территория
Добавлено 09.02.21 13:25 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Anastasya Medvedenko (15)