Регистрация: 09.02.21
январе 2021
24.01.21 - 07.02.21

Отель с атмосферой комфорта и хорошим персоналом)

Отдыхала с ребёнком. Номер нормальный без излишеств, но все что надо есть. Уборка каждый день и качественно. Еда хорошая, всегда свежая и не надоедает. Территория не большая, зато до всего близко. На территории аквапарка нет сильного ветра, поэтому классно загорать даже когда на море погода не ок. Классно, что бар работает 24/7. Хотя я и не пила, но возможность радовала. Мы с друзьями имели возможность сидеть сколько хотели и друзья пользовались баром по полной. Очень заметно как персонал всего отеля старается для гостей. Не было ни разу, чтоб ты обратился и тебя проигнорировали. По сто раз на день меня спрашивали все ли ок. Тамара всегда открыта к разговору и готова помочь. Ребенок забыл дорогие наушники на столе и их нашли и вернули, что радует. Много камер поэтому безопасно.

Отель очень вытаскивает анимация. Целый день что-то происходит. Все очень хорошее ребята. Аня очень воспитанная и приятная девушка. Всегда улыбнется и поддержит разговор. Поможет и расскажет, что интересует. Мидо любимчик всех детей и ходячий позитив. Хоть я и не любитель разного рода активностей, но даже меня ребята уговорили участвовать несколько раз. Ребенок подружился со всеми ребятами и даже не хотел уезжать. Хотя у нас правило не возвращаться в отель второй раз, но этот отель имеет большие шансы опять нас увидеть.

Персонал анимация чистота
холодный аквапарк далеко до города
Добавлено 09.02.21 15:40 (1 321 символов в тексте)

16:42 06.07.21

Уважаемая Заряна!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили отель и его персонал и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

08:41 06.10.21

Подскажите пожалуйста, бассейн подогревается?

Все отзывы Звезда (8)