АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.16
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 16
Читательский охват: 13236
Фото: 193

Бронзовый статус

1 285
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали здесь осенью 2 недели

Отдыхали здесь осенью, 2 недели. Санаторий мне посоветовал коллега, так что мы с самого начала примерно представляли, куда и зачем едем. Добирались на своей машине, и оставляли авто на стоянке (на территории санатория есть своя стоянка, с местами проблем не возникло).

В первую очередь поразила территория – большая, ухоженная, много хвойных растений, с большим парком, старинной церквушкой.

Номер у нас был с видом на горы, и сам номер комфортабельный, укомплектован современной мебелью. Ремонт свежий, находиться там приятно. Хотелось бы отдельно отметить работу персонала. В номере регулярно убирались, причем на совесть, поддерживали чистоту на протяжении всего отдыха.

Немаловажным фактором было питание. Трехразовое, шведский стол, в просторной чистой столовой. Не сказать, что меню прямо шикарное, но выбор большой, и готовят вкусно.

По поводу медицины. Проблем с этим точно нет, я брала себе кардиологическую программу, а муж брал программу антистресс. Детям – стандартную программу для детей. Скажу так – организация на 5 баллов. Никаких очередей, процедуры все по расписанию. Бывало на некоторые процедуры приходишь в свое время, но все равно приходится ждать минут 10. И к терапевту на первый прием в очереди стояли полчаса примерно. Но как по мне, ничего страшного в этом нет, в целом организованность на высоком уровне.

А что касается развлечений, тоже все понравилось. Для детей постоянно какие-то развлекательные программы организовывают, для взрослых настольные игры. Еще есть киноконцертный зал и даже библиотека!

Каких-то критичных для нас недостатков мы не отметили. Санаторий понравился.

Самый большой минус – это наверное обилие склонов, например до столовой ходить приходилось в гору. В остальном все хорошо и даже лучше чем мы ожидали!

Добавлено 10.02.21 19:06 (1 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация