Регистрация: 16.01.21
январе 2021
27.01.21 - 03.02.21

Лучший в Шарме)

Наш отдых в январе этого года. Египет, Шарм эль Шейх, 27.01-03.02.2021

Отель Rixos Sharm El Sheikh.

Вот не зря этот отель номер один в шарме по отзывам на трипадвайзер))

Эпиграф от Галины 😘😘😘

Риксос как истинный аристократ,

Плавно фортепиано играет в лад,

Леди в платьях вечерних кружат,

Закуски в тарелка красивых лежат.

Апперетив прямо с полок в бокал,

Крабы, креветки,уж повар устал.

Много нам фоток с инета летят,

Наших туристов клубникой пленят

Риксос вальяжный, к тебе все спешат,

Браслет золотой на ресерш бронят.

Все было по истине великолепно от начала и до последней минуточки.

Наш туроператор Coral Travel порадовал нас Элит трансфером, из аэропорта нас забрали на персональном трансфере, и в отеле мы были уде минут через 15 после выхода из аэропорта))

В шикарном белом холле нас встретили по королевски, усадили на мягкие диванчики, предложили напитки и сами заполнили все бумаги) затем, узнав наши предпочтения, выбрали для нас 12 корпус, очень удобное расположение относительно моря, ресторанов и площадки для вечернего отдыха, номер с балконом, и прочими удобствами, которые можно будет рассмотреть в видео.

Очень ухоженная и красивая территория, со множеством локаций, открывать которые для себя мы не устали до последнего дня) множество бассейнов и баров и при всем этом великолепии, очень компактно и удобно, мы ходили всегда почти пешком по отелю, хотя постоянно ездят гольфкары, готовые вас отвезти куда угодно.

Даже в соседний риксос сигейт, который нам понравился меньше, там можно отдыхать с детьми, поэтому на территории много шумных египетских семей))

Но в сигейте очень прикольный Пирс, он длиннющий, по нему ездят гольфкары и в конце пирса можно выпить вкуснейший турецкий кофе, сваренный на углях в турочке)

Море великолепное, очень комфортабельный пляж, шезлонги, зонты со столиками, есть специальные переносные ширмы от ветра, обслуживают официанты)

ВайФай по всей территории отеля великолепный) даже на пирсе)

Особенностью этого отеля я бы выделила персонал, очень приятные и приветливые люди) к нам мног раз подходили и интересовались все ли нам нравится, желали нам приятного отдыха)) официанты вышколены и уровень обслуживания высочайший, мы не успевали присесть за столик, к нам уже неслись с напитками, еды в ресторанах было великое множество блюд)) морепродукты каждый день, гриль на обед и ужин на выбор две витрины))400-500 в среднем наименований блюд))

плюс Аля-карт, который мы посещали каждый вечер)) больше всего понравился Бразильский ( родизио), Турецкий, морепродуктов, и ресторан азиатской кухни, совсем не умеют делать суши в японском и весьма специфический индийский)

по еде понравились фреши и смузи, круглосуточно и на каждом шагу) на завтрак красная рыбка и чудное вяленое мясо, большое количество свежих овощей и Фрутов, десертов неимоверно много))все свежайшее, без пустых блюд и очередей)

Вечером каждый день новая живая программа на сцене, затем дискотека до 24:00, после все желающие переходили дотанцевать в лобби бар))

Нам конечно очень повезло с погодой, было очень тепло и безветренно, просто удивительно)

Конечно, это отель дороже других хороших отелей в Египте, но...

вот честно))я в день выпиваю по 5 -10 фрешей минимум, пусть они по 5долларов были бы, это 50 долларов в день только фреши) плюс трансфер туда и обратно, плюс морепродуктов море бесплатно)) и аквапарк ( горки др часу, пару блоков с горками не подогреваются, тёплые работают весь день ) входит в стоимость, итого разница в 200-300 долларов с хорошим отелем, но не риксосом перекрывается очень быстро) ну и два отеля в пользовании)) 16 Аля картов)) я ни минутки не пожалела)) ходишь и реально улыбаешься весь день))

Надеюсь, мы ещё вернёмся в этот отель))

P.S ребята из Черновцов, Лена и Виталик, жили в 12 корпусе, познакомились на пляже в последний вечер, не взяли ваши телефоны)) напишите тут, если встретите мой отзыв)

Все идеально
Их нет
Добавлено 14.02.21 08:56 (3 894 символов в тексте)

15:34 18.02.21

Дорогая Надежда,

От лица всей команды отеля Риксос Шарм эль Шейх позвольте поблагодарить Вас за такой подробный позитивный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли организовать Ваш отдых на должном уровне и подарить массу положительных эмоций.

Ваша похвала и высокие оценки - большая честь и лучшая награда для нас. Вы мотивируете нас двигаться дальше и совершенствоваться.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Надя (4)