Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Pearl Beach Resort & Spa Zanzibar, Ras Michamvi Beach Resort (отель был переименован 01.03.23)
декабре 2020
11.12.20 - 20.12.20

Открыли для себя Африку

Всем доброго времени суток! Решили написать свои впечатления об отеле и о Занзибаре, так как информации немного, когда бронировали этот отель отзывы были противоречивые... Были в декабре, на выбор отеля было немного времени, так как спонтанно появилась идея полететь на Занзибар, если бы не закрытые границы, но и не решились бы, наверное... Но отдых получился отличный! Отель расположен идеально для тех, кто хочет просто отдохнуть от суеты, от работы... Рядом нет ни отелей, ни магазинов (!). Нет местных (кроме нескольких человек, которые предлагают путевки), что для нас было плюсом, специально искали отель подальше от деревень, так как очень они приставучие, а хотелось насладиться океаном и природой, а не отбиваться))) Мы ходили пешком по пляжу в PAJE в магазины, за фруктами. Так же по пляжу можно дойти до знаменитого ресторана THE ROCK, можно и на лодке с местными, главное правильно рассчитать время отлива-прилива. Питание в отеле- без изысков, но голодными не останетесь. Номер- отлично, у нас был на третьей линии, прямо в джунглях) По утрам будили обезьянки- своими гонками по крыше . От комаров каждый вечер опрыскивали номера работники отеля, но мы и с собой брали адаптер. Из номера почти сразу попадаешь на пляж отеля, который не основной, а как бы в стороне... Там всегда мало людей (почти все тусуются возле бассейна), там есть лежаки и бар, вход в океан лучше, чем на основном пляже- нет такого количества водорослей и ежей. В прилив- отлично там купаться, в отлив- можно пойти смотреть звезд. Кстати, все , что отмечено * в меню- это все бесплатно при покупке All inclusive. Океан-фантастический!!! Вода -горячая, чистая!!! Брали экскурсию на Сафари на два дня (Нгоронгоро и Тарангире)- очень понравилось! Ездили на экскурсию в Стоун Таун и остров черепах. Все экскурсии брали у Анекса, но по отзывам отдыхающих вместе с нами сделали вывод- что можно смело брать экскурсии и у местных ребят. Впечатлений-море! Очень понравилось! Обязательно вернемся в Занзибар.

Добавлено 15.02.21 15:57 (1 989 символов в тексте)

23:33 06.03.21

Подскажите какие напитки входят в систему все включено?Пиво то же входит?

12:49 09.03.21

Добрый день !Когда мы были в отеле, пиво было платным. Бесплатно было кола, фанта (бутилированные), несколько алкогольных коктейлей. Все ,что входит в "все включено" отмечено * в меню.

Все отзывы Гюльнара (7)