Регистрация: 16.02.21
феврале 2021
14.02.21 - 18.02.21

Лучший романтический ужин

Приехали отдыхать с супругом вдвоём, отмечали мой день рождения. Супруг сделал потрясающий сюрприз, устроил нам романтический ужин на берегу Персидского залива, организовывать все дистанционно начал ещё из России. Были лепестки роз, много свечей и украшений, столик был оформлен очень красиво, светильники и приятная романтичная музыка. Мы наслаждались этим вечером вдвоём и атмосферой праздника и побережьем, встретили закат. Официант Рушан был очень лояльным, фотографировал, помогал с выбором блюд и презентовал очень вкусное шампанское. Когда похолодало, официант принёс палантин. Был очень вежливым, еда и Кухня вкусная, очень понравился тар тар из креветок, рыба меч и осьминог на гриле. На десерт был наполеон, очень вкусно! Моему супругу помогала Анастасия с Guest relations организовывать такой праздник. Также огромная благодарность супервайзеру Ибрагиму, он участвовал в поздравлении, зажигал фонтан и свечи, уточнял все ли нам нравится.

Впечатление от ужина осталось просто Невероятное!!! Мы запомним этот вечер и мой день рождения навсегда! Огромная благодарность команде профессионалов, шеф повару ресторана Fish Bon, Ибрагиму, официанту Рушану, Анастасии Guest relations.

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Добавлено из отеля 16.02.21 15:53 (1 187 символов в тексте)

09:07 02.03.21

Добрый день , подскажите пожалуйста что из напитков в этом году ? Был в том как то было совсем не очень !!! Спасибо

08:15 03.03.21

Добрый день! Все отлично, вино, шампанское, пиво бутылочное, коньяк правда в спорт-баре супругу не очень понравился. Тут на любителя.

14:38 25.06.21

Уважаемая Мария,

Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр! Спасибо за Ваш отзыв.

Для нас большая честь знать, что Ваш особенный вечер оставил замечательные воспоминания.
Очень приятно было читать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и особенно отметили всех сотрудников которые Вам запомнились.

Спасибо еще раз и будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!

С уважением,
Администрация Отеля