Регистрация: 09.06.17
феврале 2021
02.02.21 - 12.02.21

Вернусь обязательно !

Хороший отель, замечательный персонал. Все стараются сделать отдых туриста полноценным!

Товарищи туристы из России не всегда себя культурно ведут, вот это минус, но не имеет отношение к отелю.

Пляж.

Красивый, чистый, тапочки не обязательны. Но есть шанс наступить на камни и ракушки. После циклона водоросли убирают.

Утром лежаки обрабатывать при вас. Пару мошек заметили.

Номер.

Большой, все есть, все работает, смена белья у нас отсутствовала, полотенца меняли.

Инет.

На ресепшен бесплатно . 20 часов на человека, говорят можно попросить добавки ))), но нам на мессенджеры хватило. Достаёт до первого ряда бассейна 😃😉.

Связь.

Берите теле 2, тариф премиум. Самый выгодный. Ограничения выставляют тоже быстро.

Алякарт.

3 ресторана. Хорошая еда. Мы наедались. Можно сходить доесть в основной ресторан. Пускают строго по времени.

Живность.

Не видели комаров и мошек, спали с открытым балконом (видимо нам повезло). Пару раз укусили за ужином, но не критично. От др отдыхающих не слышали что их кусают. Средства не пригодились.

Еда.

24/7,Мясо,рыба,курица,сыр,молочка,колбаса очень вкусно. Остальное на любителя, всего хватало.

Фрукты сезонные: бананы, дыня, ананас,гуава.

Макарон нет. Только картофель и рис.

Морепродуктов нет.

Накладывает персонал, столько ск просишь, мы просили поменьше), для меня было много .

Напитки.

Качественные: ром, текила, вино, кампари(биттер), пиво. Может что то закончится, пополняют по мере поступления на остров. Или просто спросить в др баре)

Берите термокружки это очень удобно.

Сервис.

Персонал доброжелательный. В просьбах не отказывают. Рады чаевым, мы дарили : шоколад, гигиенические помады, пакетики. Всякую мелочь вообщем.

Территория.

Большая. Людей много, но нет при этом толпы. Все чисто. За пределы идти некуда)) это остров!)))

Анимация.

На океане, у бассейна, вечерние шоу.

Не навязчивая.

Ковид.

Маски необходимо надевать в ресторане. Когда берёшь еду. По территории в масках ходит только персонал. Никто от вас из персонала не шарахается, только русские которые носят маски даже на пляже)

Деньги.

Доллары.

Спокойный пляжный отдых, для тех кто хочет релакса. За движухой в другое место !😀

99,9% русские!

Экскурсии.

ТО Пегас. Брали яхту. 107 евро на человека при заполнении 6 человек, лопстер 20$ отдельно на яхте оплачивается ( ловят при вас),плавали на рифе, на пляже( нашли пару звёзд), дельфинов можно будет погладить, персонал очень старался.

VIP проход в аэропорту. У гидов.

Рекомендую брать! Стоит 29$ на человека, отдельная стойка регистрации и паспортного контроля, кондиционер, напитки, удобные диваны, перекус и сендвичи. Мест в зале примерно 35, разбирают махом. Забрали из отеля за 4 часа до вылета.

Очень осталась довольна Кубой. Нянчились как нигде. Есть требования которые надо соблюдать , и все.

Чистый красивый пляж дружелюбный и старательный персонал.
Государственные отели. Ковид все перекрыто. Если что то закончилось у них то пока не будет поставки на остров - взять им не где.
Добавлено 18.02.21 13:30 (2 834 символов в тексте)

06:49 26.02.21

Здравствуйте! Летим в этот отель 2 апреля. У нас 100 долларывые купюры, можно их менять на острове? Для чего брать термо кружки, солнце защитные крема брать?

10:32 26.02.21

Меняйте дома на более мелкие,здесь не поменяете,либо с большими процентами с право от ресепшин.Карты Сбер или ВТБ именные тоже обязательно,иногда лучше с них платить,иначе сдача местными песо(хорошо пойдут 20и первые купюры для чаевых)Евро не берите,они приравнены к доллару.Термокружки берите обязательно 0,5 и 1,5,2,0 литра,меньше в бар бегать,они наливают без проблем,мы тоже брали,и ни разу не пожалели. Крема берите обязательно самые мощные,какие только есть,здесь солнце очень активное,даже в тени можно подгореть.

11:24 26.02.21

2 литра термокружка??? В Турции ругался с барменом, что 150г не наливал ...))

11:27 26.02.21

У меня термокружка была 400, и бутылочка под воду 0.5, но если поставите литровую и туда нальют 😁😁

11:46 26.02.21

Здесь нальют,без проблем,борьба за экологию.

11:45 26.02.21

У канадцев такие были у всех,и мне подсказали в комментариях и советахя подготовился. У россиян тоже такие видел в очереди в барах,там это нормально,либо в маленьких пластиковых стаканчиках пиво дают,и половина пены.Коктейли в 0.5,пиво в 1.0-2.0 и будет вам счастье,бывает на пляже пиво не вовремя! закончилось,у бассейна или в Снейк баре есть,ещё можно запас делать в пластиковую бутыль из под воды,и в холодильник,там время от времени всё пропадает на 2-3 дня,поставки не регулярные,это и соцсистема,и карантин видимо сложностей с поставками добавили.

11:51 26.02.21

Спасибо Сергей! Может ещё что подскажите... Дальше Тая не летал... Моя почта lipa_1971@bk.ru

12:20 26.02.21

Возьмите обязательно верёвку и прищепки на балкон,но на ночь лучше вещи с балкона убирать,иначе будут просто мокрыми .В Снейк-баре дискачи после шоу на сцене(если любите покролбасить перед сном) там весело,купаться ночью классно,там не запрещают,пинаколада самая вкусная в баре,с права от ресепшен.Ну и всякие мелочи типа:сниккерсов,жевачек,детских наборов карандашей,флаламастеров и ТД,для работников,они будут очень благодарны,англ язык в помощь .Там очень классно,если ни куда не бежать и просто отдыхать,не заморачиваясь по мелочам.Как то так.

12:30 26.02.21

Да,кормят в полёте 1 раз,так,что еды с собой возьмите,и от туда тоже,там всё можно выносить с собой в номер,тарелки и бокалы потом в деревянные боксики надо класть,они перед входом в корпус стоят.

16:18 01.03.21

Здравствуйте!!! Можно ли с собой кальян взять?)

21:27 01.03.21

Айнур, попробуй, потом расскажешь)

Все отзывы Алена (1)