Регистрация: 19.02.21

сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

2.7

Сарай!!!!

Я впервые в своей жизни в шоке от отеля! Я не очень притязательна в плане условий проживания и обычно адекватно оцениваю соотношение цена-качество. Но в этот раз в ужасе от отпуска осталась вся наша компания!!

Этот отель мы не выбирали. Туроператор предложил его на замену в связи с невозможностью размещения в заранее согласованном. Но это отдельная история. Посмотрели фотки - красиво, согласились!

Заселили нас в Анекс билдинг - корпус с балконами. Здание убитое, грязное, лифт разваливается, стены в номерах в крови и размазанных насекомых, в дверях дыры, замки на Карты не реагируют. Позже выяснилось, что и кондиционер не работает! Пошли на ресепшн, нам сказали, что у них в отеле система кондиционирования в принципе работает только с 16 до 4 утра. Окей! Но в 18 ничего не изменилось!! Легкий горячий бриз из этой конструкции, спрятанной в батарее, это максимум, на что мы могли рассчитывать. В обоих номерах!!! Сообщили на ресепшн ещё раз. Нам прислали техника, который постоял рядом с пультом, поковырялся в смартфоне и ушёл со словами, что все починил. Но чудо снова не случилось!!! На третий день нас переселили в главный корпус, без балкона, но с видом на море и подобием прохлады. Но! В главном корпусе горничные не считают нужным убираться! За 10 дней в наш номер зашли 2 раза и выбросили мусор. Это вся уборка. Туалетную бумагу, извините за подробности, приходилось добывать самостоятельно.

Территория отеля тоже грязная. Бассейны не чистили ни разу. Вода в бассейне солёная, как и везде. В душе во всех номерах и из под крана тоже солёная! Что творилось с нашими волосами от такого мытья, страшно рассказывать...

По поводу еды и напитков рассказывать не буду. Я не прихотлива. Хотя к концу отпуска желудок заболел и у меня.

Отель в упадническом состоянии! Хотя заявлен, как реновированный в 2019 году.

Добавлено 19.02.21 01:31 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Рина (1)