Регистрация: 27.07.12
Читательский охват: 19757
январе 2021
13.01.21 - 22.01.21

Шикарный отель

Наш отдых удался именно благодаря отелю! Путь от аэропорта до отеля не близкий (часа 2,5), но зато позволил увидеть жизнь местного населения в красках..Очень экзотично, вроде и понимаешь - они так живут, по другому не будет..жалость, местами ужас и шок. Но, мы здесь не об этом..Прибыли в отель как в оазис. Чистота, красота, птички поют..

У нас был номер делюкс, такого типа номера расположены в двухэтажных строениях с крышей из пальмовых листьев - первые этажи имеют террасу, с нее и вход в номер, а второй этаж балкон. У нас был второй. Таких строений у отеля два, по обе стороны от рецепшен. С балконов и террас вид на бассейн и кусочек моря. Перед балконом пальмы, которые обжили трудолюбивые птички ткачики, маленькие желтенькие, такое удовольствие было наблюдать как они с раннего утра до вечера вили свои гнезда-корзиночки)).

На территории не однократно были замечены обезьяны, преимущественно рано утром и в сумерках, абсолютно дерзкие и мало чего боящиеся..Лемур приходил на балкон, прикармливала его бананами, оставляла на столике, и через шторку видела как этот милаха их лопал. В общем, любители экзотики оценят местный антураж.

По оснащению номеров - кровать с балдахином, для меня оказалась очень жесткой, сыростью не пахло, места достаточно, санузел просторный, балкон тоже, там столик со стульями и диванчик - очень удобно. Шампунь/гель пополняли. Чайник с принадлежностями для чая и кофе тоже имеется.

По питанию - мы были в восторге, особенно изобилию и ассортименту фруктов! Могу сказать, что и манго и ананасы, папайя здесь вкуснее, чем даже в Тае. На завтраках просто обпивались смузи из свежих фруктов..

Если я правильно помню, владелец отеля итальянец, соответственно на ужине всегда вкуснейшая пицца, паста.. Обедать можно было в баре у бассейна, делая заказ по меню..бесплатно, если у вас All. Сначала нас это сбивало с толку, потом сориентировались, делаешь заказ по меню, подписываешь нулевой чек.. Подводя резюме - очень достойное питание. В баре так же варили вкуснейший кофе..ммм.. По алкоголю - пиво в бутылках, вино сухое производства ЮАР.

Море - как и ожидалось с приливами и отливами..Для нас это не было проблемой, в отлив тоже интересно. Вообще, в отеле очень грамотно и уютно обустроены уголки для отдыха у моря, всегда можно было найти местечко, где уединишься и кажется что вокруг никого.

Вернусь ли в отель - если вновь соберусь на Зинзибар, то только сюда, страна очень специфичная, не хочется сюрпризов..

сам отель один большой плюс
очень жесткий матрас
Добавлено 20.02.21 22:45 (2 456 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (17)