Регистрация: 26.12.17
феврале 2021
14.02.21 - 21.02.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отель

отличный отель преимущественно для спокойного семейного отдыха, в наш период пребывания отдыхающие были в основном из Украины (вечером в караоке очень тепло и атмосферно пели "Червону руту") .

питание качественное и разнообразное, куча мяса, рыбы и морепродуктов (несколько раз были огромные туши тунца), алкоголь местный (многого ожидать не стоит).

анимация есть, ребята стараются, по вечерам Show-time.

в номерах чисто, персонал адекватный и дружелюбный

были проблемы с заселением в номер, заселялись поздно, мы были очень уставшие после перелета и нам дали не совсем хороший номер и совсем не то, что мы просили. Но утром благодаря помощи русскоязычного менеджера-девушки с ресепшн, нам с 3й попытки дали норм номер с верандой, 1й этаж и потрясающим видом

теплый (обогреваемый) бассейн на территории есть, море заход нормальный, лежаков хватает, все ок.

мы были в Египте 5й раз и очень довольны отдыхом и данный отель рекомендуем !

Зинаида оценил сервисы

обслуживание анимация питание
были проблемы с заселением в нормальный номер поселились в норм номер с 3й попытки
Добавлено 21.02.21 18:10 (953 символов в тексте)

12:56 22.02.21

Добрый день, Зинаида!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.