Регистрация: 24.08.12
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

ОТДЫХ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ГРАНИЦ В 2020Г.

Добрый день, Отдыхали в отеле в сентябре 2020г. В целом отдых оцениваю на 4, наличие моря и широкого пляжа на 5+.

Дорога от аэропорта до отеля не утомительна (40 мин). Мы приехали в 10:00 утра, отметились на Reception и пошли знакомится с отелем. Так как отдыхающих было немного заселили нас в 12:00, за два часа мы успели перекусить в баре на пляже и обойти территорию отеля. Особой проблемы с лежаками я не заметила, хотя если придти к обеду, то свободных мест может не найтись. Широкие тенты над рядами лежаков создают тень больше чем зонтики. Территория отеля небольшая и спланирована таким образом что путь от главного корпуса до пляжа не занимает много времени. Есть часть территории удаленная от моря с отдельным бассейном и детскими горками. На небольшой площади у основного бассейна по пути на пляж, размещена зона с тремя небольшими горками. Детский клуб есть, но мы его не посещали. Плюсом отеля можно считать чистоту номеров, ресторана, и туалетов. Территория отеля ухожена, но чувствуется что зелени не так много, как можно было бы разместить.

На пляже ежедневно вечером работники приглаживали песок, чтобы отдыхающие приходили на подготовленные места. Пляжные полотенца выдают и принимают у главного бассейна без карточек. Вход в море удобный, на пляже есть пирс, на котором расположены лежаки с зонтиками. На пирсе установлен холодильник с прохладительными напитками, что удобно, так как нет необходимости ходить в бар на пляже. Рядом с пляжем расположен снек бар с небольшим ассортиментом фаст фуда и зона с гёзлеме. Далее ближе к основному корпусу расположен бар с напитками и ресторан на открытом воздухе. На территории отеля в барах можно взять бутилированную воду и айран у пляжа. Разместили нас на втором этаже с видом на соседний отель и частично на море. Обед, ужин и завтрак проходят в одном ресторане. Помещение ресторана не очень большое. На входе в ресторан измеряют температуру и выдают маски. Диспенсеры с антисептиком, по всей территории отеля. Места в ресторане расположены как в закрытой от солнца так и в открытой части на открытом воздухе. Вечером и утром можно расположиться на открытой части ресторана, а в обед лучше в закрытой так как солнце в это время самое "жаркое". Напитки на завтрак, обед и ужин подают официанты. Соков в упаковках нет, как и шампанского, что странно для отеля такого уровня. Алкогольные напитки ограничены, коктейлей в концепции "Все включено" нет, есть только платные. Мясо представлено в различных видах, жаренное на гриле, тушеное, но выбор ограничен. Салаты и гарниры, супы, десерты все приготовлено качественно, выбор тоже небольшой, меню преимущественно турецкое и европейское. Минидиско мы не посещали, но детей было много и оно проводится на открытом воздухе с соблюдением социальной дистанции. Во время отдых у нас были два Дня рождения, в эти дни было наклеено украшение на входную дверь и поздравление от менеджера отеля в виде письма и карамельки. Минибар в номере пополнялся ежедневно, бутылочкой с фантой, колой, минеральной водой, пивом, и маленьким напитком. За 10 дней мы не посетили а ля карте ресторан т.к. с детьми удобнее было просто сходить в основной ресторан. Номер стандарт небольшой, но нам номер нужен был только вечером и иногда в обед, на ТВ при желании можно найти российские каналы. Все необходимые принадлежности в номере есть, сейф, набор для чая, тапочки , халаты, шампунь, мыло, полотенца. Wi-Fi работал и в номере, и на территории. Вечерами в отеле устраивали шоу. Один раз в отеле проходило представление для детей с участием приглашенного клоуна, и специальной зоны для игр. Отель скорее рекомендую для неспешного отдыха для не привередливых к питанию и напиткам туристов, которые ценят хороший вход в море, песчаный пляж, хорошую уборку, свежий ремонт, красивый холл и качественно приготовленную но с ограниченным выбором пищу. Хорошего Вам отдыха!

Для детей

чисто свежий ремонт новый детские горки строгое соблюдение сан-эпид норм
слабая концепция по напиткам и питанию
Добавлено 22.02.21 19:32 (3 887 символов в тексте)

14:13 15.03.21

Cтранно,отдыхали в августе 2020,полотенца были без карточек, шампанское рекой,соки пакетированные тоже,в барах,коктейли в баре ,недалеко от рецепции который делали и бесплатно-мы Мохито и Пиноколату пару раз брали,вполне приличные.

19:48 16.03.21

Добрый день! К сожалению, в сентябре шампанского и пакетированых соков уже не было. Коктейли тоже отсутствовали. В лобби баре в основном корпусе можно заказать коктейли по меню за отдельную плату. В баре у бассейна брали ice кофе, который к концу нашего отдых заменили на клубничное молоко. В баре на пляже ice кофе то же к сожалению не было. Мороженное действительно было 3х 4х видов. Были в Атлантисе после Papillona Ayisha в 2019 г., поэтому можно сказать что в 2020 г. концепция по напиткам в сентябре была слабее в сравнении, возможно это связано с COVID ограничениями. По полотенцам - действительно они были без карточек. В отзыве скорректировала.

13:33 04.04.21

Где Вы увидели в этом отеле широкий пляж? Как можно придумать такую фантастику, как Вы пишите, что если прийти к обеду, то лежаков не будет?! Вообще-то главный признак широкого пляжа это когда не ищешь место, где зайти в море, чтобы кого-то при этом не задеть и где можно постоять у берега не толкаясь с другими. Уважаемые тур агенты, где Вы там такое увидели?! Разве, что во сне? Потом, за две недели нашего отдыха, начиная с 8-30 найти лежак у моря, особенно прикрытые тентом от солнца - задача не решаемая в принципе! Потом Вы пишите, что Wi-Fi работает на территории. Но забыли уточнить главное - у моря его нет! От слова "совсем". Я, например, что бы поздравить сестру с днем рождения я был вынужден вернуться обратно в номер. Все остальные попытки передать что-то через местный Wi-Fi успехом не увенчались. Потерял на этих экспериментах часа 1,5 не меньше. Это мой реальный опыт. Больше мне Wi-Fi не нужен был. Слушайте, а Вы действительно, именно физически, были в этом отеле?

23:20 22.06.21

Нам очень понравился отель , отдыхали с маленьким ребёнком , спасибо огромное персоналу за индивидуальный подход к каждому. Большое спасибо за заказанную отдельно еду ребёнку это было очень важно. Отдельное спасибо Kadir за отзывчивость и очень вкусное вино 🎉

08:15 04.07.21

Всем здравствуйте. В отеля я действительно была. Мне очень жаль что несложившиеся отношения с представителями туроператора, как я поняла из отзывы Владимира и его комментария выше, отразились на адекватной оценке отеля. В этом году, произведя анализ цены и качества и текущей ситуации, наша семья остановила выбор на этом отеле вновь. Так что планирую написать обновленный отзыв про данный отель)

Все отзывы Alenocka_L (10)