Регистрация: 30.06.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2018
24.07.18 - 25.07.18

Hotel Ambasciatori 4*, Италия, Местре

Повелись на красивые картинки в Booking.com, выбирая отель для ночлега по дороге домой в Россию из Генуи, где мы отдыхали несколько дней в прекрасном отеле Melia Genova 5*. Были уверены, что судя по цене нас ждёт хорошая и крепкая четвёрка с полноценным завтраком. На нет наши надежды не оправдались.

Нашли отель в этом небольшом городишке в принципе быстро, на этом все радости закончились. Бронировали два больших номера для трёх взрослых и одного ребёнка. Внимание☝️, цена за всё почти 400 евро за ночь.

Приехали ближе к полуночи. По приезду оказалось, что таких номеров нет.

Персонал на рецепшне неповоротлив, мало говорящий по английски. Заставили ждать около часа и это учитывая что время перевалило за полночь, а с нами были маленькие и уставшие с дороги дети.

В итоге, повысив градус разговора и практически приблизившись к скандалу, получили три улучшенных двухместных номера и отправились спать.

Утром я тщательно разглядел убранство номеров, мебель, ванную комнату, и сделал вывод, что фотографии с букинга неправдивые и таких номеров, в которых жили мы, я не увидел. Но нам было некогда рассматривать недочеты, побежали на завтрак. Время 10.45, завтрак до 11.

Заходим в ресторан и видим картину, что жадные итальяшки уже всё убирают!!!! Вы представляете себе что-то подобное в Турции или Египте?

Естественно после очередного скандала и видимо сжалившись над нашими детьми, эти жадные и негостеприимные люди накрыли нам два стола и начали приносить холодные блюда, кофе с разницей в 5-7 минут...

Вообщем ужас!!! Четыре звезды, а сервис и отношение к клиентам как будто это деревенский хостел.

Позор!!! А людей, что поселятся здесь, увидев завлекающие картинки, мне искренне жаль. Надеюсь, что мой отзыв хоть как то спасёт туристов от зря потраченных денег....

Добавлено 23.02.21 02:12 (1 792 символов в тексте)

22:13 23.02.21

Получается, в трешки в Италии вообще нельзя селиться?

23:10 23.02.21

Да у них всё вообще очень и очень скудно, особенно если это пляжные или курортные отели. И денег они просят очень много, а получив их, не обращают на тебя внимания, не радуются тебе, не стараются помочь, и вообще всё делают медленно и без удовольствия. Я вообще после этой месячной поездки, координально поменял своё отношение и к Италии и к отелям. Ехать можно и нужно, но быть готовым к тому, что заплатив деньги ты не получишь того на что расчитываешь.... Другое дело Греция, там людей любят, и русских в особенности. А итальяшки 💩

21:46 24.02.21

Спасибо за информацию.