АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.21
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 23
Читательский охват: 4559
Фото: 1
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2021
19.02.21 - 23.02.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Яхонты из тех мест, где люди красят место

Яхонты из тех мест, где люди красят место. Высококвалифицированный, учтивый и очень тактичный персонал везде, даже охрана при въезде/выезде, что редко встречается))). Уборка очень качественная, можно попросить о чем угодно, не откажут и сделают с удовольствием. Даже вечерний персонал и охрана, кране тактично ведут себя с «перебравшими». Все кругом готовы, помочь, объяснить, рассказать, показать, принести, ответить на все глупые вопросы. Ресепшен решает все вопросы быстро и профессионально. Может и делает все, по моему даже может организовать ваше пребывание на космической орбитальной станции))) Выгнали всех хамок и грубиянок.

Везде чисто, сервис быстрый и качественный, кормят вкусно, ребята официанты очень внимательные, работаю быстро и не заметно. Можно взять ланчбокс.

Для детей есть все, поэтому детей много. Прокат на все активности, первые два часа бесплатно. Территория большая. Ребята анимация начали работать со взрослыми очень весело и здорово было. В номере очень тепло (при -20 на улице), есть утюг и кулер на каждом этаже.

В баре на дискотеке бармен делает абалденные коктейли. Простите не помню, как зовут. Можно рассказать, что не нравиться на, что аллергия и все равно без коктейля не останетесь. Можно в Яхонты возвращаться только за этими коктейлями)))

Наконец отменили не понятную и неудобную запись в бассейн. Работает сауна, можно заказать всевозможные процедуры. Цены приемлемые.

Соответствующий контингент, это важно!!! Крайне адекватные и дети и родители. Не кто лицом в салат не падает, по улице и в номерах песни не орет. Даже дети, а их много, очень воспитанные, не кто не орет, не визжит, не истерит, едой не кидается, по полу не валяется, в бассейне на голову не прыгает.

Хочется возвращаться потому, что чувствуешь себя безопасно и крайне комфортно.

Абсолютно все требует либо полного, либо частичного ремонта.

Минусы отеля
Абсолютно все требует либо полного либо частичного ремонта.
Добавлено 24.02.21 11:21 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (6)