Регистрация: 22.04.13
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
феврале 2021
10.02.21 - 20.02.21

Хороший, но старенький отель.

Ожидал холодной погоды, но по прилету было за +20. Ехать из Аэропорта около часа. Быстрое заселение. Очень дружелюбный ресепшен, готовый помочь по всем вопроса, некоторые отлично говорят на русском.

В стандартных номерах одна большая кровать и одна одноместная, т.е. номер на трех лиц, если вас трое это конечно хорошо, но для двоих из-за этого получается мало места в номере. Сами номера хоть и старые, но в хорошем состоянии, убирались хорошо и каждый день. Сейф платный, по моему 2бака в сутки, инет на неделю, на одно устройство 10 баков, вроде как безлимит, но если не собираетесь качать фильмы и быть всегда на связи вне стен отеля и пляжа,

лучше сразу брать турецкую симку 25гиг, за 130или 150 лир и раздавать всем своим с кем Вы приехали, причем по всей Турции. Купить можно в ТЦ НовоМолл. Халявный вайфай в лобби слабый, только для ватсап.

Крытый бассейн, довольно прохладный и небольшой, там есть лягушатник, но тоже холодный, народ купается. В хамаме и сауне постоянно много народа, так ни разу и не удалось зайти. Что не понравилось, постояльцы после сауны, не принимая душ сразу ныряют в бассейн, после этого ходить в бассейн расхотелось.

Питание отличное и разнообразное, мясоеды будут довольны. Также много овощей, салатов, сыров, и.т.д. О-о-очень много десертов. Вся еда не заканчивалась, приходи хоть к концу трапезы, все было. Небольшой минус, иногда попадалось заветренное мясо, а также из фруктов были только апельсины, яблоки и сливы. На ужин иногда не хватало посадочных мест, т.к. там были футболисты, для них всегда были зарезервированы столы.

Бар с алкашкой открывается с 10 утра и работает до 23часов. Все напитки бесплатные и хорошего качества, неплохое пиво Туборг местного разлива. Коктейли из меню штук 8 бесплатных, за другие надо платить.

Если оставлять чаевые, хотя бы по доллару в день, отношение бармена и официантов к тебе волшебным образом меняется, но практически никто из наших туристов так не делает. Оставляйте чаевые, это не большие деньги, а сервис будет на высоте.

Есть живая русская музыка примерно два раза в неделю. Контингент 80% наши(в основном россияне, но есть украинцы, казахи), остальные сами турки, единично замечены немцы и поляки. Вечером все собираются в баре и веселятся, очень дружественная и веселая обстановка. Ночью никто не тагилил.

Море было прохладное, но я, как и многие, купался. В округе тишина, ничего не работает, автобус до сиде и центра не дождетесь, сразу берите такси от 30-50 лир до города. Авто в аренду при отеле стоит 40$ за сутки. Есть парковка, маленькая, но охрана присматривает за вашим авто и на улице. Брали авто и ездили в Аланию. Бензин дорогой, стоит доллар за литр.

Отель отличный, в первую очередь дружественным сервисом и отношением персонала к гостям.

Я рекомендую.

Добавлено 25.02.21 09:46 (2 763 символов в тексте)

14:43 05.03.21

добрый день! подскажите, бассейн на улице с подогревом? плавать в нём комфортно?

03:33 06.03.21

Добрый день. На улице бассейн без подогрева, соответственно там уличная температура. При мне никто не плавал. Море было теплее.

Все отзывы Alexander (9)