Регистрация: 06.03.20
июле 2017
07.07.17 - 13.07.17

САМЫЙ СЛАДКИЙ ОТДЫХ НА МОРЕ

Впервые в жизни решилась поехать в такую даль (Тунис). Но настолько мне понравилось в этом отеле, что мне захотелось ещё отдохнуть при первой возможности. Прилетели мы совсем рано и даже не торопились с заселением, сразу пошли на прогулку и самое первое, что нам предложили это прохладительный напиток и сразу сказали сходить позавтракать. Потом мы прошлись по всей красивой территории отеля, я сразу влюбилась в эту красоту. Какой прекрасный , чистый пляж, белый песок и какое спокойное и просто неописуемое море. После прогулки нам предоставили номер на втором этаже, нас всё устроило, было всё очень комфортно. Питание в ресторане на высшем уровне, выбор огромный, самое главное много фруктов, после завтрака ещё подают свежевыжитые соки, причём несколько видов. Обедать можно в ресторане прямо возле пляжа, где горячие блюда готовят на гриле, а можно выбрать главный ресторан. Ребята, молодые аниматоры очень активно проводят время не только со взрослыми, но и с детьми. Всегда оживлённая музыка и скучать просто некогда. Нам настолько понравилась вся организация отдыха, что мы даже не записывались ни на какие экскурсии. По окончании нашего отдыха хочется поблагодарить всех работников этого отеля , аниматоров и нашего гида Юлию за внимательность и отзывчивость. Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 26.02.21 13:28 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)