Регистрация: 02.01.12

сентябре 2020
02.09.20 - 14.09.20

Хороший отель. Нам нравится)

Сразу скажу, в Сочи отдыхали 4 раз. До этого два раза в Александровском саду (Sigma sirius), последний раз в Gamma Sirius - май 2019 и вот в сентябре 2020 года - снова Гамма, привет!

Выбирали отель целенаправленно. Прям знали, что хотим именно сюда.

Что нам нравится - удаленность от моря - вторая линия можно сказать. Номера двухкомнатные (нас было два взрослых и два ребенка). Номера с балконом, просторные, С СУШИЛКАМИ на балконе в этом году (это просто ВАУ, есть где сушить вещи). В принципе, есть все, кроме чайника, халатов и тапочек. Уборка в этом году порадовала (убирали хорошо, полотенца и постельное меняли вовремя). Это все благодаря тому, что на каждый корпус был закреплен один специальный человек, отвечающий за качество уборки в номерах. По поводу еды - брали завтраки только. Завтраки хорошие, выбор большой, голодными никогда не выходили. Хоть и год был пандемийный, были страхи по поводу отдыха. Но все прошло хорошо. Минус один для себя нашли - это один работающий вход КПП. Нам было удобнее выходить к морю как раз таки из закрытого входа - поэтому до нашего пляжа (кстати мы никогда не купались на пляже Гаммы) мы ходили в обход и тратили больше времени. Погода в сентябре 2020 была шикарная для Сочи. По поводу бюджета нашего отдыха - тур на 12 ночей с завтраками на семью 2+2 вышел 120 тысяч, плюс с собой мы потратили около 50 тыс.

Кому интересно вот прошлый наш отзыв об отеле TopHotels

Ну и как обычно я всегда после отдыха задаю себе вопрос: вернулась бы я еще в Гамму? Да-да-да. Обязательно приедем снова сюда, но не в этом году точно) на него у нас другие планы.

Логотип отеля

расположение близость к морю просторные номера завтраки сушилки на балконах
один выход из отеля через КПП
Добавлено 27.02.21 17:35 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Svetochka (11)