Регистрация: 15.04.14
сентябре 2020
22.09.20 - 29.09.20

Достойный отель

Хотя из - за особенных условий этого "ковидного" года мы переживали, как сложится поездка, всё прошло просто замечательно. ТУИ и Уральские авиалинии не подвели, задержка вылета 20 минут туда и обратно всего. Индивидуальный транспорт, все быстро, с комфортом, мы не пожалели, что взяли.

Что касается отеля, то он конечно достойный, особенно за те деньги, которые мы на него потратили ( бронировали Корфу, еще в январе). Проблема была одна вначале. На ресепшене никто не говорит на русском, а надо заполнять анкеты. Большое внимание в отеле уделяется мерам безопасности от Ковида. Маски в свободном доступе в нескольких местах и в номере набор, антисептики, все моется протирается постоянно. Персонал отеля следит в в ресторане, чтобы маска была на носу, садишься за столик снимаешь. На входе металлическая рамка сканирует, измеряет температуру и т.д.

Месторасположение тоже нас устраивало, не центр города, но вышел из отеля и есть куда сходить.

Номера достаточно простые, но в них есть все, что нужно для комфортного проживания. У нас был вид на дорогу, но в отличии от многих, меня это не напрягает. Люблю вечером посидеть на балконе, посмотреть окрестности. Рано утром слышен голос муэдзина, так как ровно напротив окон, через несколько улиц находиться мечеть. Кстати, рядом с ней, раз в неделю (кажется по вторникам) приезжает рынок.

Территория очень ухоженная, много деревьев, лежаки не только около бассейна, но и в разных уголках в тени. Бассейн "ленивая река" , классно. Отель на первой линии, лежаков достаточно, ещё есть свой большой пирс. На пирсе зонты большие и можно укрыться от солнца совсем. Бар на пляже работает до позднего вечера.

Каждый вечер в отеле перед рестораном на сцене развлекательные программы: музыкальные группы, инструментал, монгольские акробаты и гимнасты.

Еда - отдельная тема. Завтрак, обед, ужин - всегда качественно приготовленная пища. В обед и ужин на выбор два супа. на завтрак смузи два вида. Меню повторяется раз в 7 дней. Всегда что - то на гриле. Много рыбы. Были и роллы, и перепела, и огромные креветки и многое многое другое. Большой выбор выпечки, десертов, фруктов, сырный рай. Есть еда для вегетарианцев. Помимо основного ресторана работают три бара: напитки, перекусы, коктейли. В холле есть ещё бар, где можно собрать перекус на экскурсию, с собой в номер на ночь или в дорогу взять. На крыше отеля есть ресторан а -ля карт. Оттуда открывается чудесный вид. Один раз по записи бесплатно.

Также много различных развлечений: йога, пилатес, дартс, сауна, хамам, тренажерный зал с фитнес- инструктором. Всё это составляет концепцию ТУИ БЛЮ. Большинство контингента отдыхающих это англичане, нас это не напрягало.

С удовольствием бы вернулась в этот отель, в Мармарис.

бар на пляже

рассвет

территория

вид из ресторана а ля карт на отель

территория отеля

пирс

вид и з номера

Марина оценила сервисы

Месторасположение питание территория
Не искала
Добавлено 28.02.21 07:20 (2 756 символов в тексте)

20:54 22.08.21

« Большинство контингента отдыхающих это англичане, нас это не напрягало.» - очень смешной комментарий, мне теперь интересно было бы услышать напрягало ли англичан присутствие русского десанта 😄
А вообще спасибо за развёрнутый отзыв 👍

Все отзывы Марина (5)