Регистрация: 04.07.11
феврале 2021
26.02.21 - 28.02.21

1.7

Отель «на один раз»

Поселили с ребёнком во второй корпус, до которого очень далеко идти по переходам, это не очень удобно. В целом Отель затормозился в своём развитии в 90-х... наверняка в тех годах он был крут... а сейчас даже не стали заморачиваться с дверными замками, они до сих пор на обычном ключе в единственном числе. Интерьер номера «Студия на троих» очень скромен, но есть все что нужно в номере (холодильник, тв, обогреватель (в номерах холодно)), с/у маленький и видимо с времён 90-х не менялся. «Все включено» очень громко сказано, питание очень на низком уровне и маленьким ассортиментом, 3 раза по 2 часа, в остальное время в так называемом «лобби баре» все платно, кроме кофе, невкусных круассанов и пива (не вкусное)! Мы заселялись после 20:00 поэтому опоздали на ужин, хотели заказать в лобби баре ужин с доставкой в номер (хоть и платный), но оказывается такой Услуги у них нет... в лобби баре все места были заняты, поэтому кушали в холодной оранжереи. В Бассейн можно записаться только 1 раз в день, но учитывая что у них нет здесь компьютера который контролировал бы учёт посетителей бассейна, наши друзья записывались по 2 раза в день. Бассейн один на 2 этаже -простой, но тёплый, а вот если захотите пройти в сауну, то она на 1 этаже , придётся пройти по очень холодному коридору , поэтому рекомендую Взять с собой халаты, но за отведённый 1 час, Вы в лучшем случае сходите в сауну 1-2раза, что не имеет никакого полезного результата! Мы даже не думали, что в наши времена остались такие укатанные и некомфортный отели. Контингент особо интересный: 50% пенсионеры, 30% молодежь (до20 лет), 15% Группы из одиноких дам (40+) ищущие приключений, 5% все остальные. Если есть одинокие мужчины, то Милости просим в это Отель. С учетом огромной территории и места расположения, владельцы могли бы сделать здесь действительно интересное и желанное место отдыха, а в настоящее время это Отель «на один раз».

Очень неудобный с/у в номерах

Течь в потолках

Много стёкол разбито, но никто не спешит менять!

Очень узкие и неудобные кабинки туалета в фое!

Детский игровой центр

Лобби бар

Рустям оценил сервисы

Цена
Отель по своему развитию застрял в 90-х годах
Добавлено 28.02.21 11:30 (1 952 символов в тексте)

12:13 28.02.21

Все отзывы Рустям С (4)