Регистрация: 22.09.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
24.09.20 - 28.09.20

Отличный отель

Для тех, кто бывал в регионе Сиде, отдых в данном отеле и все, что рядом, не вызовет удивления.

Мне удалось вырваться на море на 4 дня)) Учитывая, что после открытия границы с Турцией Прошло всего ничего, то было очень любопытно, как теперь Отдыхать в любимой стране.

Приехала в отель около 11. Но так как я писала в отель накануне, то меня поселили почти сразу и дали номер повышенной категории. Сказать, что он понравился - промолчать.

Все меры соблюдаются отелем на 100%. Особенно немецкими туристами, которых там большинство. Персонал вежлив. Проблем с общением не возникло, так как я разговариваю на английском и немецком. Но повторюсь, регион Сиде всегда был таким. Ориентир на европейцев) Что и увеличивает стоимость путевки🙈

Питание было прекрасным. Да, теперь топаешь с тарелкой и показываешь, что ты хочешь. Что не очень удобно, так как под каждое блюдо новая тарелка. В итоге, даже у меня одной, на столе три-четыре тарелки (салат, курочка, пиде, сыр). Немного смущает, конечно.

Анимация была, но я на неё не Ходила. Алкоголь Хороший. За чаевые ещё и сами тебе приносят.

Магазины рядом. Но все Цены «для туристов». Искала магазин «Шок», чтоб купить там кофе. Расстояние около двух км. Лиры там могут и не пригодиться) Евро берут охотнее.

Рядом с отелем четыре банкомата.

Пляж в 5-7 минутах ходьбы. Все чисто. Оборудован Прекрасно. Есть бар с напитками, где также можно перекусить.

Мой мини-отпуск прошел Прекрасно. Главное помнить, куда и за чем именно ты едешь. Сиде - спокойный регион, где будет Прекрасный сервис и минимум русского языка. Не рекомендовала бы его тем, кто едет в отпуск морально разлагаться))) Что иногда тоже надо. А для чтения на пляже, Приятного общения и релакса - очень даже.

Из отеля

Бассейны

DaBaklava оценила сервисы

Пляж комфортные номера чистота
Явных нет
Добавлено 01.03.21 22:10 (1 746 символов в тексте)

15:47 29.03.21

Подскажите пожалуйста служба в мечете по утрам не напрягала

16:24 29.03.21

Находясь в мусульманской стране, где даже в маленьких посёлках мечети, напрягаться по поводу призыва к молитве - пустое занятие)

13:37 25.05.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если помните примерно, временные промежутки завтрак-обед-ужин

Все отзывы DaBaklava (22)