Регистрация: 02.03.21

спасибо
феврале 2008
11.02.08 - 20.02.08

Это просто супер!!!

Начну с перелета, потому что это отдельное вступление к отдыху. Лететь больше 10 часов,летели из Москвы (сдали там багаж и потом увидели его уже только когда заселялись, багаж нас уже ждал у домика) у нас была пересадка в Дохе,потом мы прилетели в Мале и вот тут самое интересное. Вас сажают в гидроплан, это как мини-самолет с лыжами. На этом самолете мы летели минут 40 в берушах))) Пролетали красивые острова (как отдельная экскурсия), затем гидроплан паркуется в открытом океане и там нас ждал плот( примерно 5х5 м)мы высаживаемся туда, пытаясь устоять на ногах, потому что от волн он тоже волнуется, и уже здесь нас забирает катер и отвозит на сам остров. Этот процесс перелета нам очень понравился, это отдельный этап путешествия.

Что касается острова и отеля : это шикарное место, с очень густой растительностью, бассейны, рестораны - все на высшем уровне. На шведском столе было все, все виды рыбы, морепродуктов, фрукты, мясо , десерты, наверное проще сказать чего не было). Еще у острова есть особенность- его коса, это такой хвостик острова, который уходил под воду в прилив и открывался в отлив. Несмотря на то, что все туда ходили туда гулять, там никогда не было столпотворения.

Нам все очень понравилось,это тропический уединенный уголок, в котором обязательно надо побывать.

еда территория персонал
Их нет
Добавлено 02.03.21 12:24 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Nataliia (16)