Регистрация: 09.08.15
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2021
03.03.21 - 06.03.21

Отель "незнающего" персонала

Крайне странный сервис, который мне не встречался уже лет 10. Заявленные услуги при бронировании отеля предоставляются не в полном объёме, можно сказать - на выбор администрации отеля. Например, при бронировании номера "Комфорт" в описании номера присутствует наличие халатов, чайного набора, услуги "мини-бара", как дополнительной и бесплатной. Вы думали, что будет так? Нет, забудьте! Описание номера очень разнится с тем, что вы получите. Можно сказать, что без этого всего можно прожить, но, выбирая отель, каждый ориентируется на определённый сервис. В номере" Комфорт" по факту отсутствуют халат, чашки, чайник, чай и кофе, графин для воды, зубные счетки, гель для душа. Если захотите выпить воды - нужно идти с свои стаканом к кулеру, расположенном на этаже. И так каждый раз. Вонь в ванной комнате - отдельная тема. Такое ощущение, что где-то что-то сдохло. Если вы при бронировании указали свои пожелания, то их просто не читают. Персонал на стойке администраторов ничего не знает от слова "вообще". Дают путанные разъяснения, противореча самим себе. Все вопросы уточняют у администрации, т. е. самостоятельно не владеют. Такого" отеля- недоразумения" давно не встречала. Даже отели без звёзд обеспечивают полным комплектом гигиенических средств, чайником, чашками и, набором чая и кофе. Но не этот отель. Настойчиво не рекомендую!!!!

Лилия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистый номер вкусный завтрак расположение
Не соответствует описанию по комплектации номера не компетентный персонал
Добавлено из отеля 04.03.21 11:06 (1 384 символов в тексте)

13:46 05.03.21

Сказав, что с питанием все здесь хорошо, то я погорячилась. В этом отеле ушлость прёт со всех дыр. Попробуйте сходить на обед, который я оптометчиво включила в счёт. В ресторане " Берёза" занижается цена стоимости обеда минимум на треть и вам предложат, не спрашивая предпочтения, что-то. В прямом смысле слова. Официанты ногами не ходят, они стоят за стойкой. По каждому вопросу нужно дёргать администратора, иначе будете есть исключительно салат из капусты немного потекший и подсохшие вареники.

Все отзывы Лилия (8)