Регистрация: 17.06.14
январе 2021
29.01.21 - 31.01.21

3.3

Коттедж в лесу, на темных аллеях

Запланировали поездку в этот отель, что бы отметить день рождения сына. Взяли коттедж на 8 человек, включая 1 ребенка 1,3 года. В целом встретили хорошо, на въезде шикарные кованные ворота, на ресепшене девушки, которые все подробно объяснили, единственное, поражает то, что не видя и не заходя в коттедж, тебя заставляют расписаться, что там есть все необходимое-от бара, до ложек, вилок и тарелок. Ну, проглотили, хотя и возмущались. Далее начинается самое интересное: подъехали к дому, снег не убран, ступеньки не чишены, натаскали снега вместе с вещами. На 8 человек- 6 столовых приборов, позвонили- сказали идите в лобби-баре заберите, у нас некому ходить к вам. Сходили, забрали. Спальни небольшие, такое чувство, что делали все наспех. Телевизор, кроме гостинной, только в одной большой спальне, на 2 этаже, в остальных- нелепые картинки. Зеркало только в ванной и на входе. То-есть, если вас минимум 8-10 человек, то собираться (накраситья, причесаться)девушкам нужно либо на входе, либо ждать, когда кто-нибудь освободит ванную и бежать-занимать ее, согласитесь-неудобно. Лучше бы зеркало повесили вместо картинок! Вечером пошли в бассейн. В пятницу все отлично, но в субботу приехал целый автобус местных. В сауны. джакузи очередь, в бассейне-только сидеть, чтобы тебя не сбили кругами или не задевали локтями.Полотенца-драные.

Далее лобби-бар, где вечером решили отметить д.р. Обслуживания нет вообще!, Сами бегали со 2 этажа-заказывали по меню, алкоголь(Крепкий) если заказал 0,5-одна цена, если 0,7 бутылочка-то цена идет как за стопочку, по цене банкета! Но об этом мы узнали, только когда рассчитывать нас стали, никто не предупреждал! Я считаю, что это наглость и хамство, заодно с барменом, который вообще неадекват! Вообщем, поездка оказалась испорченной, за такие деньги, которые дерут- к отдыхающим надо относиться более душевно и завоевывать себе положительный рейтинг , а не отрицательный. Больше не поедем и другим не посоветуем!

Шикарный холл стоянка на терририи вежливые девушки на ресепшен мини зоопарк большой коттедж на 5 спален
Очень много местных кто хочет покупаться в бассейне хамское поведение бармена цены в лобби-баре непонятные- из воздуха!
Добавлено 04.03.21 11:26 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Alenechka (2)