Регистрация: 08.03.17
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Хороший отель как для 3

Хотели в другой, но ему дали 4 звезды и он стал дороже, по сравнению с прошлым годом)

Взяли этот, потому что месторасположение неплохое: до пляжа не далеко, все рядом и автобус тоже рядом(чтоб поехать в айя-напу, например)

Скажу сразу: шика нету, стоило бы сделать хороший ремонт. Не лучшая тройка, в которой я была. Но мы по сути там только ночевали) фен слабый и выключается часто, возьмите себе на заметку. Брали завтрак-ужин. Мы не первый раз на Кипре и нам такое подходит. На набережной куча кафе и рестиков, где можно поесть не за все деньги мира. Тем более что порции огромные. Ребёнок никогда не доедал свою)))

ЕДА. Так как в отеле много немцев, то они они стараются. Еда понравилась, особенно как для 3. Перечислять все не буду. Но мы никогда не были голодные. 2 или 3 вида мороженного по вечерам. Вечером напитки платные. Я раз взяла колу, не понравилась, разведенная.

По вечерам были шоу либо живая музыка. Пару раз мы были, неплохо. Но мы больше любим гулять по городу) все в пешей доступности)

Гид отеля от туроператора была отличная. Мы брали у нее экскурсии. У местных дороже было.

Везде можно рассчитываться картой. Только на пляже красивые напитки-кокосы НАЛИЧКА.

Из любопытства ездили в Айя-Напу. Красота, конечно, но людей... учитывая, что мы были в мае, в понедельник — муравейник. Летом я туда точно не поеду.

Кипр очень любим. Вода просто шик. Наш любимый пляж — Fig tree bay. Но от этого отеля пешком минут 10-15, по жаре летом будет не очень приятно. Лежаки в 9 утра уже половина заняты. Воду лучше брать в маркетах, там дешевле

В общем, писать долго не хочу, если будут вопросы — пишите тут или в инстаграм: natalia.tyt

Детский и взрослый

Айя-Напа, нисси бич

Айя-Напа. Нисси бич

Обед вне ресторана

Fig tree bay

Наше любимое место для обеда — Кохили. Этотресторан от отеля Константинос. Порции огромные

Лежак и зонт платные)

Наталья оценила сервисы

Еда уборка
Wi-fi платный до красивого пляжа надо пройтись не мало
Добавлено 06.03.21 09:34 (1 661 символов в тексте)

19:29 10.04.21

Можно узнать, как пляж при отеле? Лежаки и интернет платные? Так же как происходит сдача пцр? Должго ли ждать результата?

16:43 11.04.21

Здравствуйте) я же была до короны, про тест вам скажут в агенстве. На Кипре все пляжи муниципальные, все платно либо со своим приходят)

17:12 16.04.21

добрый день.Скажите утюг есть в отеле или в номерах?)

08:58 22.04.21

Здравствуйте! Не помню чтоб он нам понадобился. Я дома все так сложила, чтоб не сильно мялось) но почти уверенна, что можно попросить