Регистрация: 17.12.16
феврале 2020
24.02.20 - 03.03.20

Повезло с фортуной

Тур брали фортуна 3 с завтраком.Расположение отеля удачное.В тихом проулке между первой и второй линией.У отеля есть своя маленькая ,но очень уютная территория.Вечерами там всегда много народу,ужинают принесёными с уличных лотков продуктами.Балконов в отеле нет,поэтому многие отдыхают не в номере,а у басейна.

Номера просторные,с большими окнами,но есть нюансы.Окна выходяшие на бассейн.тихо.В противоположную сторону,шумят блоки кондиционеров.Гул всю ночь,так что спать только с закрытым окном.Есть комарики,так что берите фумигатор из дома.Там в продаже нет.только спирали,которые нужно поджигать.

Завтраки хорошие,сытные.Разнообразие не большое,на всё вкусно и сьедобно.Фрукты арбуз.ананас.

Море рядом,но для купания непригодно.Врочем относительно моря это лучшее место в Центральной Паттае.Ежедневно ездили на КоЛан.Транпортная доступность от отеля замечательная.что в одну сторону что в другую.

Вечером есть где погулять по улицам.Но цены выше чем в других районах. Паттаи.что на фрукты.что на еду. Для сравнения; рыба печеная в соле 250 бат,в то время как в др. районах 150 бат.Манго (лаос) 60 бат,в др. районе 30 бат

Поехал бы я снова в этот отель.Канешно ДА.Тем более за те деньги что мы были 23 тысс руб на одного за 10 ночей.

территория питание
комарики шум от кондиционеров под окном
Добавлено 06.03.21 10:20 (1 244 символов в тексте)