АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 12875
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось. Рекомендую.

Мы отдыхали в отеле в сентябре 2020. Не могу не поделиться.

Начну с дороги. Прилетели рано утром, до отеля добрались меньше, чем за два часа, он второй или третий. Быстренько оформили документы, передала сопроводительное письмо от Tophotels и О,чудо! нас заселили! Сразу! В отличный номер, рассчитанный на троих. А нас двое! Номер с хорошей мебелью, все работало. Воду ставили в холодильник каждый день.Уборку делали каждый день. Полотенца меняли каждый день. Корпус через дорогу. Но это я поняла не сразу. Выход из корпуса упирается в крытый переход, а над ним оказывается дорога. Рядом с этим корпусом бассейны с горками. Чуть дальше, через переход еще бассейн и ресторан. Все очень близко, компактно. До ресторана дойти можно за 2 минуты, до бара и моря за 5 минут прогулочным шагом. Территория красивейшая, зеленая, очень ухоженная и чистая. Питание радовало. Вкусно. Правда. Очередей больших не было. Ну а персонал в ресторане просто умилял. За небольшие чаевые иногда, сказанное слово СПАСИБО по турецки были благодарны и старались угодить не навязчиво, а очень по-доброму. В баре на пляже можно было обедать, там же шикарная!пицца делалась. Мороженное в любом количестве но в определенное время как обычно. Пляж большой, не сказать, что идеально чистый, но убирали постоянно. Лежаков хватало. Зонти надо попросить у служащего на пляже. принесет и установит. Море потрясающее. Самое чистое,какое видела в Турции. НО глубина наступает очень резко! Вход в море очень резкий. Два шага от берега и мне было по горло. Поэтому есть небольшие перила на входе.Не сразу поняла для чего они. Но с ними заходить удобнее. Вообщем, впечатления самые положительные. Чего и вам желаю!

schetinka оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание. Пляж. Уборка. Обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.03.21 20:07 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 08.09.21

РАсскажите подробнее про пляж. Как вход? есть ли камни под водой ? может быть есть плиты? Турагент намекает что тут плиты в Окурджаларе повсеместно. Так ли это?

10:02 09.09.21

Добрый день. Пляж песок, у самого входа в море мелкая галька. В море мелкая и средняя галька. Для ног комфортно. Не было проблем ни у меня, ни у дочери. Специальную обувь не использовали. Плиты дальше, там, где уже ногами не достаёшь. Море чистое прозрачное. Плиты хорошо видно. Единственное, что нужны учитывать, резкий спуск в воде. Но там есть перила, выходить удобно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы schetinka (7)