Регистрация: 18.01.20
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ЕСЛИ ПРАВЕЛЬНО ПОДХОДИТЬ К ОТДЫХУ.

Все доброго время суток. Отдыхали большой кампанией с детьми. В первый день были в шоке!! Потом во всем разобрались и отлично отдохнули.

Первый день- Так как у нас было заказано четыре номер сразу попросили рябом с друг другом и не бунгало. Нам дали все номера рядом но Ужас номера совершенно не убраны все кроме одного. Подошли на ресепшен озвучили проблему заселились в один номер подождали пол чеса все полная чистота. Номера убирали ежедневно очень хорошо оставляли по 2 динара в двух номерах по очереди.

Еда. Отель большой народу много везде. Но если выбрать одного официанта каждый раз давать пару динаров ( 50руб) Вам обеспечен чистый свободный стол еда напитки без очередей. Что касается очередей за блинчиками и яичницей так это стадное чувство. Почему то все стоит в очереди в главном зале ,очередь огромная но все тоже самое жарят на террасе и там ни кого подходи бери .

Лежаки много но не всегда рядом с друг другом просите мальчиков перенести и вуаля все отлично (Нас было 7 человек ).

Анимация Отличная .. Днем вечером для взрослых для детей. Все супер.

Что касается напитков и того что не дают по несколько стаканов. В отеле всегда находится главный менеджер подходите объясняете и проблема решена если такая была. Мне кажется дело в общении но и конечно в чаевых как Вы к людям так и они к Вам. Мы на день на чаевые тратили 10 динаров но не забывайте нас 7 человек. итого за 10 дней 100динар ( 2500руб) это не большие деньги за собственный комфорт и спокойствие.

Рестораны А-ля карт Ходили во все прикольно. Итальянский такая же еда как и каждый день. Но приятная атмосфера. Нам было очень весело. Два остальных очень понравились. Ходили несколько раз. Запись в холле.

Экскурсии мы не брали. Мы нанимали микроавтобус с водителей на несколько дней и объездили все достопримечательности сами. С арендой нам помогли на ресепшен. (Без денег)

В общем отель очень хороший для активного отдыха и позитивного настроя. Если вы не любите шум постоянное движение Этот отель не для Вас.

Добавлено 07.03.21 00:25 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)