Регистрация: 18.08.17
январе 2021
01.01.21 - 31.01.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший пляж

Появилось предложение на неделю в Шарм, цена заманчива,,, и вот мы на месте. Что главное, это работа с гостями , в поселении и выборе комфортного номера а так же связи с отелем , помогла девушка РАША, реально решила кучу наших вопросов., и мы были просто счастливы эти дни отдыха, нас все радовало! Хочу так же отметить красивую территорию, тёплый бассейн с горками . Бар на пляже работает, отличное пиво и коктейли. Анимация софт, но детям хватает. Пляж великолепен, большой, всегда есть шезлонги, на риф ходили в Новотель. Питание в условиях кризиса очень приличное, довольно большой ассортимент, рыба, мясо, курица есть всегда., очень порадовало. Номера требуют ремонта но очень чистые, уборка на хорошем уровне! Расположен отель очень удачно, площадь Наама Бей возле входа, нет ветра. Отель однозначно рекомендую для туристов как отличное соотношение цены и отличного качества а так же хороший персонал, который всегда « слышит» гостей и готов пойти на встречу....

elena оценила сервисы

Расположение Пляж персонал
Нет
Добавлено 08.03.21 22:56 (980 символов в тексте)

15:05 20.03.21

Добрый день!
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля маритим для Вашего отдыха. рады что в целом у Вас остались положительные впечатления, и будем счастливы видеть Вас снова. Ещё раз благодарим Вас за выбор маритим.
С уважением,
администратор отеля

14:07 08.10.21

Добрый день. Будем в этом отеле в ноябре.. вы написали что на риф смотреть ходили в Ноотель.. скажите пожалуйста, можно просто придти на их пляж и зайти с понтона?? Они чужих не гоняют?? И в какую сторону по пляжу идти??

08:07 16.10.21

Добрый день тогда было не так много туристов в Шарме и ни кто не гонял чужих с пантона и пляжа, теперь когда курорт заполнен на 100 % возможно начали следить чтоб каждый пользовался « своим» пляжем

Все отзывы elena O (15)