Регистрация: 26.10.20

спасибо
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Самый душевный отдых

Наш отдых был похож на маятник, от резкого негатива к позитивным эмоциям!

Конечно, Тунис показался нам сначала каким-то неприглядным. Прямо как отель One resort aquapark. Чуть ли не глаза на мокром месте были в первый вечер от того, что мы выбрали эту страну и это место отдыха 😆А сейчас уже смешно вспоминать.

Это потом, покатавшись по Тунису, мы поняли, что люди они очень душевные и отель наш один из самых приличных!

Стоит он прямо посреди пути между Монастиром и Суссом, мы каждый день катались туда-сюда и были очень довольны.Магазинов рядом нет,но нам ничего и не было надо🤷 недалеко от отеля находится одна из лучших в стране больниц.

Сам отель на тот момент был немного уставшим, хотя для отдыхающих было все. Отличные бассейны, скромный,но вполне катабельный аквапарк, бесконечная еда и коктейли, сдобренные красным топпингом, который бармены называли "кечёк" 😄😄😄.

Поселили нас в домики в саду, а были ещё корпуса с номерами. Мебель в номере была обычной, вопросов к обстановке нет. Косметики не было вообще, зато были комары, которых нужно было убивать полотенцами на потолке🔥

Развлекали всех 24/7, детей можно было вообще сдать в начале, а забрать в конце. Было несколько очень классных концертов по вечерам. В отеле популяризируют игру петанк.

Столовая была "приказано выжить", нужно было выискивать чистые столы и приборы. Поесть всегда было что. Сладости вообще на высшем уровне. Готовили и блюда национальной кухни, но есть это было сложно,состав тоже не ясен😄 Как и во всех исламских странах колбасу и сосиски есть нереально. А ещё в Тунисе вода не очень,что отражалось на вкусе напитков. На баре у бассейна и в ночном баре на пляже всегда был доступен перекус. Кстати, именно на пляже или сидя на креслах вокруг бассейна мы и проводили вечера 😄

Отдельно я бы рассказала о посещении А ля Карт. Подали там то же, что и было на ужин, просто красиво и порционно. Мы быстро побежали оттуда в общую столовую, чтобы съесть то, что самим хотелось😄

У отеля чистейший пляж, лежаки, соломенные зонтики - все, как у людей.Море не интересное, серое, но приятное и теплое ❤️

Отель нормальный, если вы вообще не готовы мириться с недостатками, вам не сюда, а точнее, не в Тунис! Тут все попроще, без пафоса.

Логотип отеля

Логотип отеля

расположение еда анимация бассейн алкоголь аквапарк
убирали не очень тщательно не сильно свежий отель ресторан
Добавлено 09.03.21 23:18 (2 241 символов в тексте)