Регистрация: 22.01.12
октябре 2020
28.10.20 - 05.11.20

Отличный городской отель.

Добрый день.

Сразу напишу плюсы: место нахождение, обслуживание и минусы: еда, точнее её разнообразие.

Теперь обо всём подробнее. Были в 2020 году вначале октября, погода отличная, море тёплое из воды не выходили, бассейн с подогревом работал!

Давайте сразу расскажу про минус, разнообразие в ресторане не большое, совсем:), но всегда можно найти, что покушать, просто если сравнивать с отелями пляжными то здесь треть от того к чему Вы привыкли и официанты уставшие:( Еще, смотря как Вы относитесь к кошкам, их очень много, мы ни разу не кушали на воздухе:( Противоположность бар на пляже, это просто огонь, салаты, пиццы, пасты, коктейли и прикольные, молодые официанты. Советую кушать там:)

Номера удобные, типо модные, но для 2000-х, сейчас немного уставшие, так что если вы ждёте от риксоса шика, то это не тот вариант. Отличная уборка, всегда чисто! Оставлял чаевые 10 лир почти каждый раз, думаю это не влияло на качество уборки. При выборе номера берите с видом на море, он просто великолепный так как Вам еще будет видно часть города и горы!!!

Территория такая какую ждёшь от городского отеля, небольшая, зелёная, есть всё что нужно, перед главным входом есть пруд с рыбами, они очень любят хлеб:) отличный аттракцион для детей:)

Теперь место нахождения: это самый главный плюс!!! Начнём с выхода из главного входа и идём налево вдоль дороги до кольца с право от него парк аттракционов, это конечно не порт авентура но и не парк культуры и отдыха, советую сходить развлечения на любой возраст, при входе покупаешь карту и кладёшь на неё депозит, всё просто и легко. Слева от кольца большой ТЦ в нём есть Вайкики, зара и тд. Из главного входа направо идём в старый город, можно пешком минут 30-40, но можно и на трамвае, его вы не пройдёте, как доходите до набережной там трамвайное кольцо и недалеко остановка, платить в трамвае можно кредиткой, транспортную карту покупать не обязательно. Старый город советую посетить красиво, старо, калорийно напоминает европу. Второй выход из отеля это между бассейном и баром, кстати там же можно взять бесплатно велосипеды, рядом ходит девушка которая ими заведует. Выходим и идём налево это к старому городу, прямо лестница (или лифт, когда мы были он не работал) на пляж спуститься\подняться можно но сложно, особенно если с коляской. Направо большой зелёный парк, через который можно прийти к океанариуму, набережной или кольцу с ТЦ и аттракционами.

Нам отель понравился, мы любим гулять.

расположение
ресторан
Добавлено 11.03.21 21:07 (2 442 символов в тексте)