Регистрация: 06.01.20
октябре 2020
02.10.20 - 09.10.20

Дорого времени суток, начну я с минусов, которые не так...

Дорого времени суток, начну я с минусов, которые не так давно появились в этом отеле, дело в том что мы в него ездим с подругами не первый год. Ухудшилось качество питания , наполняемость баров ( бывало что даже заявляли, что напиток закончился, извините , это при всём включено),анимация стала слабее, была гораздо профессиональнее и веселее, анимация душа отеля это ведь не просто провести зарядку или в дартс поиграть , шоу вечернее чтобы настроение поднимало, все нужно уметь преподнести публике, туристам, раньше скучать не приходилось никогда в Талассо.

Мы втроём отдыхаем берём бунгало , есть ещё корпуса , но нам больше нравится с прямым выходом на лужайку , стоит бунгало немного дороже стандартов. Ресепшен в отеле активен вроде , но не всегда сразу помогают , люди идут с вопросами и просьбами , так что я бы не согласилась с теми , кто пишет что они ничего не делают, но все это не быстро , персонала по мелкому ремонту в номерах и уборке явно не хватает, отель большой и народу много.

Еда скромная в ресторане ноне оголодаете точно, прикормленый официант всегда оставит вам ваш столик свободным и быстро обслужит. Из алякарт тунисский лучший.

Каждый свой приезд пользуемся спа , сразу пилинг в хаммаме чтобы загар покрасивее привезти и потом курс массажей с девочками берём. На ресепшен есть русский представитель спа Ольга, которая кстати никогда не откажет в помощи не только по ее профилю , но и ответит на любые вопросы отдыхающих.

Отдыхали ,старались не обращать внимания на недостатки, впечатления финальные все равно только хорошие от отпуска остались и накупались морем насладились, и загорели, и восстановились, и сил набрались .

Конечно уровень обслуживания поднять нужно , искренне желаем отелю процветания и надеемся ,что все будет только лучше, хотелось бы очень чтобы отель вернулся к прежнему состоянию , как несколько лет назад.

Добавлено 12.03.21 11:21 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)