Регистрация: 14.01.20
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

Для тех кто пытается определиться по поводу посещения этого...

Для тех кто пытается определиться по поводу посещения этого отеля . Прошлым летом

состоялся наш повторный визит в Kheops.

Отель бюджетного характера. Начну...номера без шика, но нам к примеру переплачивать за номера другого класса не к чему, смысл прилетать на море и сидеть в номере, мы на этом не заморачиваемся. Номера не большие но есть все , ванная комната оборудована всем необходимым, хоть и не новым, мы прилетели втроём и у нас был номер с темя полноценными спал ними местами, никаких раскладных кроватей. Номер нужен для ночевки, душ принять , поэтому к номеру претензий никаких нет, влажная уборка каждый день.

В отеле очень много отдыхающих с детьми , молодежи и пары есть, и пожилые люди тоже были.

Еда...наедались без вопросов, но для четверки стол, ассортимент очень скромный, те кто с детьми жаловались на отсутствие детского меню . Овощей кучи во всех видах, гарниры. На завтрак вкусно, блинчики и пончики, можно с шоколадом, разные йогурты

хлопья/ мюсли, яйца в разных вариациях. Всегда несколько мясных блюд в обед и ужин. Очереди да есть подтверждаю, и в прошлый наш приезд были, но как им не быть

если наши приходят минимум за полчаса до обеда и выстраиваются в ту самую очередь, только наши туристы, потом ресторан открывают и соответственно вся эта очередь перемещается внутрь. Если прийти чуть позже голодающей толпы можно совершенно спокойно покушать, мы в этот раз кушали в нижнем ресторане, тихо и спокойно, раньше он был алякарт. Спиртное по качеству оставляет желать лучшего.

В общем рестораны и бары недоработки и пробелы.

Персонал чаще улыбается тебе, чем нет, доброжелательны , стараются обслужить но народу много а персонала, как раз как будто не достаточно.

Аниматоры работают ежедневно , в основном конечно для детей мероприятия: игры, спорт, конкурсы.

Дальше что.,...пляж . Каждое утро трактором чистят, мест позагорать лечь хватает.

Многие располагаются у бассейнов их несколько, здесь уже на любителя. Немного некомфортно чувствуешь себя в аквапарке в выходные , когда местные приходят из города в аквапарк, нужно как то контролировать поток . Бассейны чистые .

Катались на пиратском корабле, брали экскурсию : весело и классно провели время, в

далекие путешествия от моря нам ехать не хотелось.

Рядом с отелем и магазины и кафе, за сувенирами никуда можно не ездить. Фруктов докупали себе в супермаркете большом десять минут на право от отеля.

Люди в отеле в основном адекватные были, это как повезёт наверное- нам повезло, ведь испортить настроение можно обычной мелочью , настрой это главное. Мы были на позитиве , поэтому ничего не помешало нам получить кайф от отпуска

Добавлено 16.03.21 00:58 (2 628 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)