Регистрация: 23.03.11
Отдыхала В одиночку в
феврале 2021
27.02.21 - 06.03.21

Отличный отдых!

Провела свой отпуск в этом замечательном отеле. Перелет был в Каир, затем 6-часовой трансфер в отель на комфортабельном автобусе с заездом в кафе на завтрак. Приехала в отель ближе к обеду, заполнила анкету, надели браслет и отправили обедать, и потом заселили без доплат в фемели рум, уборка номера ежедневная. В отеле огромная очень ухоженная и красивая территория, много пальм, цветов, ухоженные зеленые газоны, каждое утро моют и убирают. Питание выше всяких похвал – говядина, курица, рыба, бывали морепродукты, роллы ,овощи и фрукты, всевозможные десерты, повара просто молодцы, все очень вкусно! Хочется отметить команду аниматоров – ребята молодцы, c ними не заскучаешь! Однозначно вернусь в отель и буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Добавлено 16.03.21 10:07 (760 символов в тексте)

14:43 16.03.21

Здравствуйте, слышала, что водители лихачат при переезде из Каира в Шарм эль Шейх, часто аварии. Как по вашим ощущениям?

15:51 16.03.21

доброго времени суток, ничего плохого сказать о водителях не могу, в автобусе 2 водителя, 1 охранник и 1 сопровождающий гид, дорога в обе стороны была каких либо нареканий, я бы не сказала, что трасса очень загружена,может быть потому, что рано утром и поздно вечером - из Каира в Шарм мы выезжали в 5 утра из аэропорта, обратно выезжали в 8 вечера - все гуд, никакого лихачества!

17:03 16.03.21

Дорогая г-жа Анжела,

Большое спасибо за ваши отзывы о недавнем пребывании в отеле Jaz Mirabel Resort El Sheikh. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я бы с удовольствием поделился с нашей командой, чтобы мотивировать их, а не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.
Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.

Дайте мне знать, могу ли я вам чем-нибудь помочь.
Следуйте за нами на нашей странице в Facebook

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта

17:39 20.03.21

Анжела,подскажите,пожалуйста,что в отеле с заходом в море....

09:47 22.03.21

В отеле понтон длиной 650 метров, но есть лагуна, вход с берега, дно песчаное, там можно искупаться

13:31 23.03.21

Анжела, подскажите пожалуйста а отельный понтон работает или возят к соседнему отелю?

14:57 23.03.21

Добрый день, в начале марта возили на понтон отеля Штайгенбергер Алказар

Все отзывы Анжела (6)