Регистрация: 12.08.13
феврале 2021
20.02.21 - 02.03.21

Каир-Шарм

Отдыхали с 20февраля по 1 марта, 2взр и ребёнок 11 лет,летели Аэрофлотом до Каира, затем трансфер до Шарма , дорога занимает около 7 часов, вполне безопасно.Два водителя, охранник и гид от Теза и туда и обратно сопровождали нас.

Путёвка была куплена от Тез тура.

Прибыли в отель в 8ч утра, заселили уже в 10ч, номер , хотя и мы просили поновее, но получили без реинновации, но вполне комфортный, ну не было у нас в ванной комнате душевой кабинки, а была старенькая ванна) но вполне всё устроило)

выход из номера с балкона ( 1этаж был, номер 725) на релакс басик, с другой сторны-выход из номера- на аквапарк и тут же бар, очень удобно) Но по ночам слышно шум от автобусов с туристами, благо не так часто ездят)

Отель заполнен на 100%, как будто и нет никакой пандемии.

Нам всё понравилось, не ожидали от Египта такого гостеприимства, не были 10лет и не разочарованы!!!

Моют, трут, чистят, поливают, все из персонала делают свою работу, НО потщательнее бы протирались столы в ресторане-и цены бы им не было)

Не много приставучие торговцы экскурсиями...

Питание качественное, пиво и вино из бутылок, коктейли прекрасные!

Ром и текила так себе.

Сок томатный супер!

Анимация посредственная, но нам и не надо активностей было)

Переживали за погоду, но она была очень даже комфортной, тёплой и в меру ветренной.

Отдохнули, покупались, позагорали, чего и всем желаем!!

Анна оценила сервисы

Питание бассейны на любой вкус
Слабенькая анимация длинный понтон
Добавлено 16.03.21 11:24 (1 362 символов в тексте)

18:11 17.03.21

Добрый день , как риф , рыбы есть?

20:37 17.03.21

Риф не плохой, рыбки есть, разноцветные) но мы ещё ездили на экскурсию на ботискаф, час езды от отеля, вот там, конечно рыбок было стаями, но и у отеля не плохо!!!

13:43 03.08.21

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Каждый комментарий от наших гостей очень важен для нас, поэтому Ваше мнение было оценено Администрацией отеля и все указанные моменты приняты к сведению.
Мы еще раз благодарим Вас за оценку отеля и сервиса, и надеемся, что посещение Royal Albatros Moderna Resort станет Вашей доброй традицией.
С Уважением
Администрация Royal Аlbatros Moderna