Регистрация: 09.04.13
марте 2020
13.03.20 - 26.03.20

Fulla Place перед карантином

Отдыхали в этом отеле, как раз, перед закрытием границ и, так сказать, всеобщим карантином.

Заселили нас быстро (прилетели ко времени заселения). Номер стандарт около 15 кв.м. с видом на дорогу (крыльцо, можно сказать). Вполне чистый, уютный.

Район считается спальным, но выспаться было проблематично, так как каждое утро (около 5 утра), а иногда и ночью, возле нашего единственного окошка горлопанила, иначе не скажешь)) какая-то птичка. Уснуть после этого удавалось с трудом.

У нас были включены завтраки. Первое утро очень порадовало наивкуснейшим завтраком (лапша, огурцы, помидоры, сосиска, джем, тосты, чай, кофе. Последующие 13 дней был омлет с беконом , тосты и пр., никакого разнообразия, даже овощей.

Выбирали этот отель из-за бассейна, но по факту он работал первые 5 дней нашего пребывания. Затем вода стала чернеть и его закрыли.

Fulla расположен в 20 мин.(минимум) ходьбы до пляжа. Идти проходилось через неосвещенные участки, свалки, огромных крыс (это вообще отдельная история))). Дорога утомляла, особенно, в лютое пекло. Хорошо, что на 7 дней мы арендовали машину.

Бары, рестораны и пр. находилось в 15 мин ходьбы. 7 - eleven в 10 мин. от отеля.

За сутки перед вылетом в отеле пропал WI-FI, завтрак принесли в номер.

В целом, отдых прекрасен, как всегда!

Все минусы скрашивает само путешествие и приятная компания.

Бассейны

Раскладушка (у нас номер на троих был, двуспальная кровать и раскладушка)

Завтрак в первый день

Вид с крыши (столовой)

Юлия оценила сервисы

дружелюбный персонал стоимость
локация однообразные завтраки
Добавлено 17.03.21 20:40 (1 333 символов в тексте)