Регистрация: 18.03.21
марте 2021
16.03.21 - 27.03.21

2.3

Больше не вернёмся!

Отдыхали в отеле семьей на новогодние праздники с ребёнком 8 лет! Решили вернуться только из за открытого бассейна с подогревом и морской водой. Приехали 16.03 тем же составом. То, что не устраивало нас в первый раз - стало ещё хуже! Качество еды отвратительное. Хотите пообедать ? Курица в коричневом кляре. Ни нормальной рыбы, ни нормальных супов вы не найдёте. Забронировали итальянский ресторан на день рождения ещё в городе, приехали подтвердили , пришли ужинать нас посадили за стол в углу зала, а наш (украшенный к др стол) забыли. Он стоял и ждал .... красивый в лепестках роз, кого ждал всем понятно уже (никого). И финальной точкой стало SPA отеля! Позорище страшное. Если вы любите паровую, хамам или финскую сауну вам не в этот отель. Работают они жутко. Вы замёрзнете.в левой стороне зала паровые в которой хоть час сяди будет мокро и холодно. А если попытаетесь зайти в паровую в другой зоне ( где делают массаж) вас вышвырнут оттуда со словами : вы куда пришли???? Здесь же гости !!!!!! Я (честно признаться пришла в ужас). Девушка выпроваживая нас шла за нами как собака поводырь. При этом я забыла на секунду что я тоже гость и почувствовала себя персоналом не в тему появившимся(((( ситуация произошла в новогодние праздники и повторилась сейчас в марте. Обратившись в гест рилейшнс, они проводили меня к директору спа на личную беседу . Забавно было, ещё один плевок получить ( за свои же пол миллиона рублей за семью из трёх человек). Мне было сказано: « ну да, парилка в общей зоне не очень, и ВСЕ конечно хотят в другую зону, вы представляете если мы всех пускать будем?????? Ну ладно, я вам пойду на встречу, предупрежу что бы вас пускали, НО ВЫ НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ!!!!!!» что простите ?????????? ПОЗОРИЩЕ! В отель наша семья не вернётся! Вам советую большие деньги тратить на отели с достойной репутацией и сервисом. Этот отель не стоит этих денег.

Большая территория
Питание Спа!
Добавлено из отеля 18.03.21 17:28 (1 884 символов в тексте)

00:25 11.02.22

Ужас какой!