Регистрация: 09.08.14
марте 2021
06.03.21 - 13.03.21

День Рождения в Стамбуле!

Ехали с мужем отметить дни рождения в Стамбуле(мой только что прошедший и его предстоящий).

Отель выбирала по отзывам в интернете, заинтересовал YASMAK SULTAN 4* благодаря положительным отзывам про расположение в городе и очень отзывчивый персонал.

Заранее мой туроператор отправил письмом пожелание о номере на более высоких этажах и предстоящем ДР,получив ответ,что комментарии будут учтены.

В итоге нас заселили в крошечный номер на первом!!!!! этаже с маленьким окошечком с видом на стену и вентиляцию,на сайте отеля не было даже фото такого номера.....Из окна периодически потягивало сигаретным дымом, т к оно выходило в узкий двор-шахту.....На нашу просьбу переселить в другой номер ответили отсутствием свободных номеров и порекомендовали обратиться завтра.На другой день предложения поменять номер на другой от персонала не поступило,а мы сами как то не хотели отвлекаться на разбирательства .

В итоге весь отдых прошел в этом номере....

Тем не менее хочется отметить очень удобное расположение в минутной доступности от всех основных достопримечательностей, отсутствие горок,близость красивого парка .

Все предосторожности в отношении Ковид соблюдаются строго,отель чистый,красивый .В номере хорошие удобные кровати(у нас две были соединены в одну),Вкусные завтраки,предупредительные и улыбчивые официанты,красивый вид из ресторана.Мужа получил в ДР тортик!))))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Расположение.Завтраки.Мероприятия по профилактике инфекции
Номер
Добавлено 18.03.21 19:14 (1 377 символов в тексте)