Регистрация: 19.03.21
Отдыхал В одиночку в
феврале 2021
24.02.21 - 03.03.21

Куба рай, а на Кайо Коко просто Кубинский санаторий!

Читая отзывы про Кубу я всё время удивляюсь тому, что люди обращают внимание на номер, на питание, на бары и прочие составляющие отеля.

Ведь это всё не главное, я бы даже сказал, что это второстепенные моменты.

Главное на Кубе океан и люди.

Океан огромный, синий и тёплый. Пляж с белоснежным песком, пальмы, постоянный свежий ветер и никакой убийственной жары.

Купаться можно всегда, ночью под сияющей луной, ранним утром после пробежки по полосе прибоя, днём в компании таких же туристов - океан всегда принимает Вас в свои тёплые и солёные объятья и качает на волнах.

Люди на Кубе - это отдельная песня.

Они все реально за Вас, они хотят, что бы Вам было хорошо, они Вам улыбаются и не за чаевые, а просто потому, что им так нравится.

Скажите Кубинцу Holla при встрече, оставьте доллар горничной, дайте доллар официанту и всё, Вы будете самым дорогим гостем.

Две строки про отель: Небольшая территория, всё рядом, две - три минуты и ты на пляже, а больше ничего и не нужно.

На пляже бар, волейбольная площадка и постоянная анимация, такое ощущение, что аниматоры с тобой весь день и даже ночью. Молодцы Лестер и Османи, ребята реально стараются для вас.

Я снял фильм про отдых в этом году на Кубе - посмотрите если собираетесь: https://youtu.be/2XDUOq0fNnQ

небольшая территория нормальное для Кубы обслуживание зелено приветливый персонал нормальный гид отличный пляж отличная анимация
Неплохо было бы завозить пиво в достаточном количестве в пляжный бар
Добавлено 19.03.21 20:52 (1 272 символов в тексте)

09:44 27.03.21

Добрый день. Подскажите, как там с баром, мохито есть?

07:28 05.04.21

а если мохито нет не поедете????

Все отзывы ЮрийБажан (1)