Регистрация: 28.07.20
марте 2021
14.03.21 - 21.03.21

Наша перезагрузка

Несмотря ни на что — спасибо всем сотрудникам отеля.

Вопросов по отелю много. Очень много. Глядя на все это — очень задумываешься : почему директорат отеля так мало делает для него

1 маленький бассейн с подогревом — почему не поставить солнечные батареи и не греть еще один бассейн. Ремонт нужно делать катастрофически быстро. Пока не полетели звезды. Мебель, двери, стены — ну ребята — это Одесса 2000. Перила на балконе ( когда вообще их мыли ?), зеркала под бра ( на них можно рисовать ) на это лучше вообще не смотреть. Но. Уборка номера . Хоть она и раз в 48 часов , но все аккуратно. Спасибо Мустафе в корпусе 3 на третьем этаже. Столовая. Ну не могу я назвать это главным рестораном. Честно — на ужин просто не хотелось идти. Мест нет. Очереди ужасные. Питание однотипное. Все какое то сухое. Супы вкусные. Очень. Сливочный сыр, который умудряются называть брынзой — вкусно на завтрак. Клубника за семь дней была два раза. Я впервые за последние пять лет пишу такой отзыв. Как то обрадовались салату типа оливье — но есть это совсем не возможно. Все сырое. Я смотрела на семьи с детьми и был один вопрос — как и чем кроме макарон и фри они кормят их. Пирс рядом закрыт. В сторону соседнего пляжа за буйками тоже намеревались запретить идти. Ну нам не по пятнадцать. Вроде мы взрослые люди. А еще безумно раздражал разведенный юпи. Выпить нормальный сок можно только в лаунже с 12:00. Как то не ожидала я всего этого от «пятёрки».

Огромное пожелание к директору — у Вас есть неплохая команда , хорошее место и достаточна большая территория. Ищите возможности. Иначе цена отелю — твёрдые три звезды , но с большим плюсом первой береговой. Хотя пляжная территория дальше центра тоже запущена. И почти заброшена. Заслонки от ветра просто разваливаются. Многие лежаки сломаны. Да и не хватает их на всех. И это еще часть гостей из за ветра, волн, холодной воды уезжали на такси на пляж Наама Бей.

Очень хочется верить что когда-нибудь это будет иметь не такой плачевный вид

Первая береговая линия
Очень слабое питание отелю срочно нужен ремонт
Добавлено 21.03.21 15:34 (2 060 символов в тексте)

18:34 25.03.21

Уважаемая Алена.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в нашем отеле. В Barcelo мы твердо убеждены, что всегда есть место для улучшения, и Ваши комментарии помогут нашей команде в непрерывных усилиях, направленных на удовлетворение ожиданий наших гостей. Поэтому мы очень ценим то время, которое Вы выбрали из своего дня, чтобы поделиться своими замечаниями.
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за невыполнение Ваших ожиданий относительно нашей гастрономии. Ответственный департамент был проинформирован о Ваших комментариях, и мы уверены, что это поможет нам улучшить ситуацию. Мы очень много работаем, стремимся превзойти ожидания гостей и Ваш обзор побудил нас продолжать прилагать усилия для достижения Вашего удовлетворения, если Вы решите почтить нас новым визитом.
Мы прочли Ваши замечания об очередях у кулинарных секций и приносим извинения за доставленные неудобства. В связи с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции мы имеем строгие протоколы по предоставлению еды, в частности, защитные экраны и отмену самообслуживания. При подобных условиях и в пик сезона приходится немного подождать.
Еще раз благодарим Вас за Ваш визит и гарантируем наши самые лучшие намерения в отелях Barcelo по всему миру.

Все отзывы Alena Kukharonak (7)