Регистрация: 22.03.21
августе 2020
03.08.20 - 08.08.20

Отличный отель для отдыха с детьми!

Заезжали в этот уютный гостевой дом летом, можете посмотреть наш краткий Видеообзор по ссылке ниже на нашем канале в Ютюб "С места на место", а потом сделаете выводы , что за адекватную стоимость ,предоставляется вполне большой спектр услуг!

Ссылка https://youtu.be/SMFYDQUPaUU (скопируйте и вставьте в адресную строчку)

На территории есть множество зон, как для взрослых, так и для детей, которые позволяют найти увлечения для любого возраста.Есть Несколько бассейнов, аква горки, сауна, водная гимнастика и другие развлечения у воды.

Очень зеленя территория со своими мини зоопарком и обитателями, приятно погулять по такой территории. Вечером мини диско, различные детские конкурсы , а так же для взрослых есть анимация.До моря 5-7 минут неспешным шагом, пляж оборудованный , в некоторые дни проходит пенная дискотека для детей.

Питание для такого уровня гостевого дома вполне приличное. понятное дело, что без деликатесов, но многие вероятно этого ждут и недовольны отсутствием 10 видов фруктов, морепродуктов и так далее. Голодным не останетесь, просто нужно спокойнее относится и понимать соотношение цены и качества.)

Безусловно, как и везде, есть свои небольшие минусы, но зачем их искать, когда можно просто отдыхать и наслаждаться плюсами?) всем добра)

Добавлено 22.03.21 22:01 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Алексей Gorelik (2)