Регистрация: 06.04.15
марте 2021
01.03.21 - 16.03.21

Гостеприимный отель!!! Благодарность за прекрасный отдых!

Выражаем благодарность хозяйке отеля Оксане и всему персоналу отеля за чуткое и гостеприимное отношение к нашей семье! Понравилось, что всегда был чистоубранный номер с белоснежным бельём и полотенцами. Хороший пляж в шаговой доступности, чистота пляжа обеспечивается специальными машинами, которые убирают мусор. Зонты и лежаки выдаются на ресепшене отеля, также есть пляжные полотенца. Вода в заливе чистая, красивого цвета, песок белый. Рядом велосипедные и беговые дорожки, что удобно для занятия спортом. Можно взять велосипеды на прокат. Рядом есть детский парк с аттракционами (при нас заканчивали строительство). Особо хотелось бы отметить Светлану повара, всегда оставляла нам ужин, если мы задерживались на экскурсиях и учитывала наши пожелания, т.к. мы были с ребёнком. Вкусно готовит баклажаны, чебуреки, шарлотку и многое другое. По утрам на завтраке был свежесваренный кофе, что было приятно. Питание трёхразовое, что важно, т.к. вне отеля поесть достаточно дорого. Также выражаем благодарность Юлии администратору за рекомендации по экскурсиям, местным достопримечательностям и помощь во всём! Хозяйка отеля Оксана - приятный и отзывчивый человек, внимательна к просьбам постояльцев и держит отель на достойном уровне. Чувствовали от неё заботу о нас! Довольны отдыхом на 100%!!!Рекомендуем!!!

Логотип отеля

Вид с балкона

Логотип отеля

Вид с балкона

Чистота белоснежное бельё и полотенца дружелюбный и отзывчивый персонал рядом чистый пляж трёхразовое питание
Нет
Добавлено 23.03.21 11:41 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)