Регистрация: 01.08.20

августе 2020
12.08.20 - 21.08.20

Чудесный и уютный отель для семейного отдыха

Попали в этот отель случайно, изначально бронировали отель этой же сети Can Garden, но в связи с пандемией он открывался позже, поэтому на замену нам предложили Novum. Прилетели мы в Турцию в первые дни после открытия границ, в связи с этим людей было немного и наполняемость отеля была небольшая. В основном, это были туристы из самой Турции,немцы и совсем немного русских. Что касается самого отеля , он небольшой и достаточно уютный. Территория маленькая, но очень зеленая. Номер в заявке у нас был стандарт , на месте договорились и поменяли за плату на family с расположением вдали от шума и суеты, что было очень удобно с маленьким ребёнком. Уборка номеров,смена полотенец,пополнение бара и пакетиков с чаем,кофе происходили почти каждый день, даже ,когда не просили об этом и без дополнительных средств.Убирались очень хорошо!

На территории отеля классные бассейны с водопадами и горками ,шезлонги были всегда в достаточном количестве.

Питание отличное, достаточно разнообразное,порции большие , особенно, что касается мясных блюд,фруктов и овощей, а также вкусные десертики. Особенно хочу отметить очень вкусную картошку фри и пиццу для детей. Иногда попадались мясные блюда островатые для меня,но незначительно.

Пляж. Дорога до пляжа от отеля занимала менее 10 минут медленным шагом с детьми и с коляской, трудностей с этим не возникало, нужно было перейти одну небольшую дорогу, машин там никогда не было , практически.

Вход в море отличный,песочный и удобный. Единственный минус - это уборка пляжа, ее не было, пляж был грязный при проходе от шезлонгов до моря.Ходили на другие пляжи и разница была очевидна . Иногда появлялись рыбки и кусались.Но кусали только меня ,что не было весьма приятным фактом. Другие отдыхающие говорили,что на пляжах других отелей тоже есть рыбы и более кусачие. Самих рыбок иногда ловили чуть дальше на пляже закрытого отеля. Питание на пляже было также хорошее,но менее разнообразнее,чем в отеле. Развлечения на пляже стандартные: банан, диван, парашют, тарелка и т.д. Мы рады , что провели чудесный и незабываемый отпуск в Novum Garden !!!

Обслуживание персонал номера питание вход в море
Только уборка пляжа
Добавлено 23.03.21 15:01 (2 083 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)