Регистрация: 13.06.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
24.10.20 - 02.11.20

Хороший отель

До отеля добрались быстро,около часа.Первое впечатление сложилось отличное.На ресепшен, в лобби и в ресторане обязательно нужно носить маску,перед каждым посещением ресторана измеряют температуру.Персонал приветливый и русскоговорящий,всегда находились строго в масках и перчатках(даже было их жалко,на такой жаре то).

Номера не плохие,но видно что не новые.Бесплатный мини-бар который пополняли каждый день(2 бутылки пепси,2 фанты,2 спрайта,2 минералки ,2 обычной воды).В номере есть чайник,много видов чая и кофе.Убирались хорошо.

Питание хорошее,конечно из-за пандемии есть изменения.В основном ресторане(завтрак/обед/ужин) ходишь с тарелкой и тыкаешь пальцем что хочешь,выбор огромный и каждый день что-то новое.Накладывают повара.Образовывались очереди,из-за того,что наши соотечественники откроют рот и стоят смотрят взять им зеленое яблоко или красное,а за ними еще человек 5 ждут пока тот надумает...Огромный плюс отеля это организация питания в баре у бассейна и в баре на пляже: там,все как в кафе)приносят меню,ты заказываешь не успеешь отвернуться а официант уже принес заказ,это прям огромный плюс!!В кратце меню в баре у бассейна и на пляже: 3 вида салатов,из закусок:гренки,Фри,Жареная картошка,Наггетсы,Спагетти;выпечка: пиццы,лахмаджун;главные блюда:жареная курица,рыба в панировке,гамбургер/чизбургер,говядина,рыба дня.(все очень вкусно,подается красиво,например если это рыба ,то всегда на тарелке лимон,овощи,соус,зелень,картофель фри и жаренный хлеб).Алкоголь как везде ,пиво вкусное,в баре на пляже классный бармен,делает вкусные коктейли.Мороженное выдавали если не ошибаюсь 2 часа в день(вроде с 2 до 4),мороженное разнообразное ,вкусов 5.Ходили в рыбный аля-карт,тоже все очень вкусно.Не очень понравилась организация записи в аля-карты,проходит 1 раз в неделю,с 9,вот спустились мы в 8.50 ,а в лобби уже толпа,вообщем что б записаться надо в очереди просидеть мин 40,и не факт что запишешься.

Бассейны большие,но были прохладные,крытый бассейн не работал.Горки класс,даже было страшновато немного,за горками всегда следит спасатель(доброжелательный и улыбчивый мужчина).

Территория отеля просто супер,она огромная и зеленая,куча цветов,растут фрукты,гранаты ,мандарины,оливки,различные плантации.Есть огромная набережная ,по которой очень приятно погулять,есть зоопарк и куча клевых животных(лошадь,пони,кролики,кошки,много видов птиц:фламинго,утки,куры,попугаи итд,рыбки,особенно будет круто отдыхать с детками(мы то взрослые по 2 раза в день ходили в зоопарк).

Море шикарное,чистое и прозрачное,отличный песочный большой пляж.

Анимация была,посещали в основном только вечерние шоу,было интересно и весело.

От отдыха в данном отеле остались положительные впечатления,очень понравилось.Отель однозначно рекомендуем и советуем :)

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам отеля и всему персоналу,вы молодцы!

Анимация

Развлечения и спорт

Аля-карт десерт

Аля-карт

Аля-карт закуски

Аля-карт закуски

Анастасия оценила сервисы

Территория питание в барах зоопарк доброжелательный персонал.
Их нет.
Добавлено 24.03.21 19:18 (2 846 символов в тексте)

04:30 31.03.21

Спасибо за отзыв. Подскажите, рядом с отелем ездят долмуши до Сиде / Манавгата? Есть ли рядом аренда велосипедов, скутеров, машин? Многие пишут что с лежаками проблемы, мол бичбой резервирует а потом за чаевые убирает полотенца, Вы такое наблюдали?

16:17 03.07.21

Да в прошлом году с нами такое было .

10:05 31.03.21

Если честно про остановку не подскажу ,мы никуда не ездили . Аренда есть ,по вечерам многие арендовали и катались по набережной )) У нас проблем с лежаками не было ,отдыхали в конце сезона и всегда было свободно.

21:32 04.07.21

скажите пожалуйста кто нибудь в жилых корпусах есть лифты или нет

20:52 16.07.21

есть

09:26 26.07.21

Анастасия, спасибо за полезный и информативный отзыв и замечательные фото! Хотела бронировать этот отель на октябрь, но что-то в этом году отзывы не такие хорошие. Может, будет лучше к нашему приезду...

Все отзывы Анастасия (9)