Регистрация: 07.04.13

мае 2013
27.05.13 - 03.06.13

Отдых первый раз на Кипре

При бронировании путевки у Пегаса наткнулась на то, что данный отель вообще позиционировался как 3 звезды, но у Пегаса был 4 звезды. Евро тогда было меньше 50 р, путевка на 2 человек, на 6-7 ночей (точно не помню) обошлась в 49 000 р. Были же цены)))

Отель находится на небольшой возвышенности, к морю идти минут 7-10, зависит от шага. В мае-июне не было жары жуткой, влажности и так далее, поэтому обратно в горку мы шли вполне нормально.

От кафешек/магазинчиков и вообще центра отель находится далековато, мы либо гуляли пешком до ближайшей цивилизации, либо ездили на автобусе, остановка была недалеко.

На автобусе мы сами ездили в аквапарк, на Нисси Бич. Брали на улице экскурсию типа морской прогулки, от пегаса по моему брали экскурсию в Пафос, с заездом на Курион, и еще куда-то заезжали. Было здорово.

Питание в отеле было выше похвал, у нас были завтраки и ужины. Напитки платные на ужине. Обедали мы всегда в кафешках.

Жили мы на первом этаже, уборка была, вообще отель был чистенький. Народа было немного.

Добавлено 25.03.21 02:30 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)