Регистрация: 26.03.21
марте 2021
25.03.21 - 26.03.21

Отвратительный сервис

23.03.21 по телефону забронировали номер с ранним заездом (8 утра) и ПОЗДНИМ ВЫЕЗДОМ (26.03. в 18-19 часов). Девушка сказала, что ранний заезд возможно даже будет бесплатный, если будет свободен номер. Просила перезвонить на следующий день для подтверждения брони и уточнения будет ли возможность заселить нас в 8 утра 25.03. Позвонили 24.03., подтвердили бронь и озвучили, что ранний заезд возможен, правда за половину стоимости номера. Претензий нет, приехали, оформились. Но непонятно зачем сказки рассказывать, что за ранний заезд деньги не берут...

А 26.03. утром нам озвучивают, что мы должны выехать в 12:00, т.к. наш номер уже сдан!!!! Могут нам сдать новый номер, который надо оплатить за полные сутки и ещё на 1000 рублей дороже!!! Мы в шоке! 3900 за номер на окраине Выборга! Который считается комфорт, при этом БЕЗ завтрака!

Кафе «Домино» при этом отеле есть. Более или менее нормальный завтрак стоит 380 руб., обстановка столовки, а цены не маленькие. Кофе там ужасный!!! Американо 100 руб, капучино 145 или 165 рублей (точно не помню).

Вайфай утром и днём кое-как работает, а вечером вообще почти не тянет и просто вырубается.

Слышимость отличная, слышно чётко каждое слово, когда человек за стенкой даже спокойно разговаривает.

Единственный плюс, что хорошие чистые номера.

Остальное всё отвратительно, включая персонал!

Галина оценила сервисы

Хорошие чистые номера
Невнимательный персонал нулевая шумоизоляция отвратительное кафе неработающий вайфай
Добавлено 26.03.21 10:20 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)