АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 845
Фото: 4
180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
19.03.21 - 26.03.21
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Точно не 5 звёзд

В общем и целом отель не плохой, но на 5 звезд не тянет. Выбирали его из-за хорошей локации и наличия бассейна. По факту оказалось, что бассейн закрыт, о чем на сайте не предупреждают. Место действительно хорошее, рядом кремль, цирк, Кремлевская набережная и центральная улица Баумана. Персонал достаточно приветлив, всегда все при входе здороваются и прощаются, когда выходишь из отеля. Два хороших ресторана, но на первом же обеде в ресторане Milli на втором этаже супруга нашла в салате большущий клок чьих-то волос. Перед ней извинились и предложили переделать, но она отказалась. В хороших ресторанах за такое, как минимум делают комплимент от шеф-повара, здесь же просто не включили в счёт. Хотя остальная еда там была вкусная, больше мы туда не ходили. Завтрак - шведский стол в ресторане Pivovar на 1 этаже. Все очень вкусно, выбор разнообразен, но меню в течение недели не менялось. Помимо каш, сосисок, колбас, сыров и овощей, есть фрукты, кисломолочные продукты, десерты, татарские пирожки. Также прямо в ресторане варят шикарное пиво, рыбные и мясные закуски тоже на уровне.

Ещё одним огромным минусом в отеле для нас было отсутствие регулирования температуры приточной вентиляции. В номере установлен примитивный блок управления, которым можно только включить вентиляцию и 3 положения скорости. А вот регулятор температуры, хоть и был предусмотрен - не работал. На улице было -7, но в номере было достаточно тепло, если открыть окно, у которого нет микропроветривания, то быстро становилось холодно, ну и сквозняк, а мы отдыхали с детьми. Если закрыть окно и включить вентиляцию на минимум, то ночью становилось невыносимо жарко, если её не включать, то через час четырём людям становилось нечем дышать. Обращение на рецепшн с просьбой не перетапливать воздух для вентиляции успехом не увенчались. Сказали, что у них система зимой работает на обогрев, летом на охлаждение, по-другому никак, передадут жалобу инженерам. Но так ничего и не изменилось, а вечером, возможно в качестве извинений, принесли чак-чак и фрукты в номер. Это конечно приятно, но здоровый сон не заменит.

Впечатления от отеля очень смешанные, но суммируя все обнаруженные минусы выше 3 звёзд поставить не могу, в следующий раз точно будем искать другой отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Станислав оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.5 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Локация ресторан на первом этаже приветливый персонал
Минусы отеля
Отсутствие полноценной вентиляции ресторан на втором этаже отсутствие бассейна
Добавлено 27.03.21 23:02 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (2)