Регистрация: 27.03.21
марте 2021
19.03.21 - 26.03.21

4.2

Точно не 5 звёзд

В общем и целом отель не плохой, но на 5 звезд не тянет. Выбирали его из-за хорошей локации и наличия бассейна. По факту оказалось, что бассейн закрыт, о чем на сайте не предупреждают. Место действительно хорошее, рядом кремль, цирк, Кремлевская набережная и центральная улица Баумана. Персонал достаточно приветлив, всегда все при входе здороваются и прощаются, когда выходишь из отеля. Два хороших ресторана, но на первом же обеде в ресторане Milli на втором этаже супруга нашла в салате большущий клок чьих-то волос. Перед ней извинились и предложили переделать, но она отказалась. В хороших ресторанах за такое, как минимум делают комплимент от шеф-повара, здесь же просто не включили в счёт. Хотя остальная еда там была вкусная, больше мы туда не ходили. Завтрак - шведский стол в ресторане Pivovar на 1 этаже. Все очень вкусно, выбор разнообразен, но меню в течение недели не менялось. Помимо каш, сосисок, колбас, сыров и овощей, есть фрукты, кисломолочные продукты, десерты, татарские пирожки. Также прямо в ресторане варят шикарное пиво, рыбные и мясные закуски тоже на уровне.

Ещё одним огромным минусом в отеле для нас было отсутствие регулирования температуры приточной вентиляции. В номере установлен примитивный блок управления, которым можно только включить вентиляцию и 3 положения скорости. А вот регулятор температуры, хоть и был предусмотрен - не работал. На улице было -7, но в номере было достаточно тепло, если открыть окно, у которого нет микропроветривания, то быстро становилось холодно, ну и сквозняк, а мы отдыхали с детьми. Если закрыть окно и включить вентиляцию на минимум, то ночью становилось невыносимо жарко, если её не включать, то через час четырём людям становилось нечем дышать. Обращение на рецепшн с просьбой не перетапливать воздух для вентиляции успехом не увенчались. Сказали, что у них система зимой работает на обогрев, летом на охлаждение, по-другому никак, передадут жалобу инженерам. Но так ничего и не изменилось, а вечером, возможно в качестве извинений, принесли чак-чак и фрукты в номер. Это конечно приятно, но здоровый сон не заменит.

Впечатления от отеля очень смешанные, но суммируя все обнаруженные минусы выше 3 звёзд поставить не могу, в следующий раз точно будем искать другой отель!

Станислав оценил сервисы

Локация ресторан на первом этаже приветливый персонал
Отсутствие полноценной вентиляции ресторан на втором этаже отсутствие бассейна
Добавлено 27.03.21 23:02 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (2)