Регистрация: 29.03.21
Отзыв об отеле Lavris Hotels & Spa (отель был переименован 01.09.21)
мае 2019
07.05.19 - 14.05.19

Хороший отдых в хорошем отеле Lavris!

Давно хотел оставить отзыв на этом сайте об этом отеле и вот время настало. Приехали в отель 7 мая 2019г примерно в 18.30, заселили нас за минут 20. Сразу скажу на ресепшене нет русскоязычного персонала. Дали номер в одном и корпусов на первом этаже с видом в сад, но из-за специфичной архитектуры корпусов, этот 1й этаж был как цокольный с нашей стороны здания. По прилету дул сильный холодный ветер, так что в куртках мы замерзали, но в номере было не теплее. Не работал кондер на обогрев, заедал выключатель в ванной комнате, не работал терминал для ключ-карты на выключение света (по уходу из номера свет не тух). Из приятного сразу отметили: кофе-чай, чайник в номере, сейф бесплатный, отличный бесплатный wi-fi по всей територии. Конечно номер был плохой и мы попросили поменять его, на следующий день в обед нас переселили в прекрасный номер на 2м этаже с видом на басеин с балконом. В этом номере все работало, и было видно что вся техника новая и ремонт свежий. Нам сказали, что нам повысили бесплатно категорию номера, хотя я не заметил чем он принципиально отличается от прошлого, такой же стандарт и по площаде. В отеле мало русских, в основном немцы. Из персонала на русском говорила только массажистка в Спа и наш гид от туроператора. Сразу узнали, что есть по мимо обычного ресторана с шведским столом еще и ресторан ля-карта, записыватся туда надо заранее при чем неограниченое число раз. Нам из еды нравилось абсолютно все, и на фуршете и в этом ресторане, Турция и рядом не стоит. Спиртные напитки тоже хороши и пиво и вино и крепкие национальные. В баре у басеина весь день можно было есть пицу, разную выпечку с медом и вареньем, мороженое, чай, кофе. Алкогольные и безалкогольные коктели тоже были. Короче система Все включено в этой 4-ке нам понравилась больше, нежеле в турецкой 4-ке. Територия отеля не очень большая но погулять между корпусами можно, все уютно сделано, есть различные места для сидения, гамак и подвесные коконы ))) В отеле мы в основном питались, пару раз валялись на шезлонгах у басеина (ходит официант принимает заказы из бара), но в основном мы исследовали Крит. Короче плохое заселение не испортило нам отдыха и мы получили морю позитива и я ставлю 5ку этому отелю!

Добавлено 29.03.21 12:26 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)