Регистрация: 01.02.20
феврале 2021
27.02.21 - 10.03.21

Очень достойно.

Перед поездкой были опасения по отелю(исходя из предыдущих оценок)-прокуренные номера,проблемы с сантехникой,девицы нетяжелого поведения на этажах, шумная жизнь ночного клуба,но к счастью ничего этого не подтвердилось.Все очень достойно,питание конечно не супер,но всего хватало,персонал приветливый,старается.Расположение супер,есть где прогуляться,пляж в пешей доступности,метро рядом,такси у дверей отеля,на любой вкус.Нам с женой все понравилось.Единственное немного неожиданно,очень много людей,причем везде-на пляжах,в метро,на экскурсиях и т.д.Вроде корона бродит.Отель однозначно рекомендуем.

Расположение приветливый персонал.
Не искали.
Добавлено 30.03.21 07:58 (600 символов в тексте)

16:53 08.04.21

Подскажите, на пляже стоимость лежаков и зонтиков какая? Много народа на своём лежат?

12:00 12.04.21

2лежака и зонт порядка 200 дирхам-в районе 50 евро на день,в основном на своих,хотя народ разный,берут и лежаки за 50 евро.

22:35 30.03.24

Добрый день!
Собираюсь в Marina Byblos в мае. Что можете рассказать про развлечения в самом отеле (к примеру, хотябы выпить пива в баре отеля, и есть ли там «алкоголь» в принципе), но главное, советы, куда податься за его пределами (кафе, магазины, парки, пляж, ночные клубы, экскурсии по городу и за пределами города). Буду признателен за любые советы и предложения. Так как еду один, надо будет что-то думать, чтобы не помереть со скуки. Спасибо! Дмитрий

Все отзывы Viktor (1)