АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
78
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с хорошего. Вила расположена в самом удачном месте...

Начну с хорошего.

Вила расположена в самом удачном месте Сан-Стефана и и именно с нее открывается самый лучший вид на остров.

На этом все. Все хорошее. Остановимся поподробнее.

Место это явно знало лучшие времена - раньше это была одна вилла, с кафе и бассейном, теперь - явно наследники - поделили на две - Милан и Диана. Лучше всего о них говорит тот факт, что при таком удачном расположении в сезон вилла практически пустует. Люди приезжают, смотрят, и уезжают.

Не, никаких ужасов особо нет. Все чисто, уборка, смена полотенец - каждый день. Но. Очень маленький номер. Это не то что "тесновато" - это именно что "поджопски тесно". Но это было бы пол беды. Очень, очень неудобная кровать, очень неудобные подушки и отсутствие одеял - только выдают какие-то простынки, типа жарко и можно спать без одеял. При цене 112 евро в сутки как-то не очень...

Но это впрочем не главное. Такое чувство, что хозяева как-то не очень заинтересованы в работе виллы и в общем как-то считают, что деньги от постояльцев у них должны появляться сами по себе.

На виле есть интернет. Как нам сказали в агентстве, он есть и предоставляется бесплатно. Наличие интернета было одни из основных условий. Потом хозяева потребовали за интернет деньги. Я объяснила, что по нашему контракту он включен в стоимость. Дальше пошел весьма неприятный разговор, который больше всего напоминал мне стиль "стреги лоха". Хозяин хотел за интернет 50 евро, с аргументом - вот вы сидели в интернете сколько хотели, я вам организовал. В будве интернет стоит 5 евро в час - я хочу с вас 50 евро за 11 дней. Что я хочу? Много денег? Да я практически ничего с вас не хочу! Ощущение хохлосервиса осталось непередаваемое.

Мы конечно позвонили в агентство и вопрос прояснился (в агентство они давали информацию о том что интернет бесплатен), но осадок, как говорится остался и неприятные, Не ожидала такого уровня если честно. Это не считая такой мелочи, как предложение взять у меня 100 баксов по курсу 100 баксов - 50 евро. Типа я не знаю кур, но вот мой друг из Италии говорит...

Было ОЧЕНЬ неприятно. Почитав в отзыве про вилу Милан как хозяева не отдавали вещи (а это в общем одна шайка-лейка), оставшиеся после инцидента дни носили деньги и документы с собой, ожидая постоянной подлянки от хозяев.

Про мелочи вроде неработающего держателя для душа не пишу.

Крайне разочарована в виллой.

Добавлено 30.06.10 03:52 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация