Регистрация: 31.03.21
марте 2021
25.03.21 - 03.04.21

Если вернусь на Шри-Ланку, то только в этот отель

Пишу отзыв находясь здесь в отеле. Сами понимаете пандемия и прочие не приятности просто достали и хотелось куда то улететь. Много где были, в Таиланде жили по месяцу, поэтому хотелось, чего то похожего.

Самое сложное было это дорога, сначала один самолет, потом пересадка, в общем добирались почти сутки. Первое впечатление было не айс, но потом мы поняли, что это сказалась усталость.

Уже на второй, третий день нас захватили самые лучшие и положительные эмоции. Океан это просто сказка, это просто словами не описать. С воды вообще выходить не хочется, не смотря на то, что иногда идет дождь, теплый дождь. Дети просто счастливы кататься на волнах. Бухта Бентота, одна из лучших бухт, тут волны умеренные. А теперь об отеле. Много, где отдыхали и всегда в хороших отелях и просто очень рады, что не ошиблись с выбором Cinnamon бентота. Отель зеленый, территория ухоженная, а самая главная достопримечательность это люди, которые работают в этом отеле. Они настолько добродушные, всегда искренне улыбаются, все, чтобы не спросил или не запросил, все вопросы решаются моментом. Особенно от души благодарим от нашей семьи Дефни и Миндас. Питание супер, отличное, море продукты каждый день, еда очень вкусная. Рекомендую брать питание все включено, так как за территорию отеля выходить нельзя, питаться придется только на территории отеля. Рекомендую этот отель. Если вы хотите уединения и релакса, полного релакса вам сюда.

Единственное, чего не хватает иногда вечером перед сном посмотреть телевизор, а здесь только 1 русский канал это первый, кроме бла бла, смотреть не чего. Поэтому можно было бы запастись фильмами.

И купальников с собой брать 3-4, из за влажности все плохо сохнет.

Если и поеду на Шри-Ланку, то вернусь в этот отель.

Ольга оценила сервисы

все плюсы в отзыве
минусов нет есть пожелания
Добавлено из отеля 31.03.21 21:11 (1 741 символов в тексте)

16:10 01.10.21

Подскажите пожалуйста, а из отеля можно выходить? Есть ли возможность ездить на экскурсии? Кокой тип питания лучше взять: трёхразовое или All? Заранее благодарю за ответ.

Все отзывы Ольга (1)